永川区2024年度国有公益性水利工程维修养护项目的中标候选人公示

发布时间: 2024年12月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区2024年度国有公益性水利工程维修养护项目

中标候选人公示

(公示期:2024年12月09日至2024年12月11日)

项目标段名称

**区2024年度国有公益性水利工程维修养护项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****641.21

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

177****9211

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****3742

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****399.55

180

日历天

符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范求,并达到合格标准。

邓世明

二级建造师注册证

川 251********22058

第二名

**荣****公司

****938.82

180

日历天

符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范求,并达到合格标准。

李海强

二级建造师注册证

渝 250********07338

第三名

******公司

****078.63

180

日历天

符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范求,并达到合格标准。

周瑜

二级建造师注册证

渝 250********05407

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

企业资质:水利水电工程施工总承包二级

第二中标候选人:**荣****公司

企业资质:水利水电工程施工总承包二级

第三中标候选人:******公司

企业资质:水利水电工程施工总承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

1.未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:****、**荣****公司、******公司;

2.否决投标情况:①******公司项目经理执业资格(水利水电工程专业)注册有效期至 2024 年 11 月 7 日,现已不在注册有效期范围内,不满足执业资格要求。根据综合评估法否决投标情况一览表第(A-4 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****委员会作否决投标处理。)的要求作否决投标处理;②******公司未提供企业主要负责人的由水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书。根据综合评估法否决投标情况一览表第(A-1 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****委员会作否决投标处理。)的要求作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合情况(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:文向林 ,联系电话:177****9211 )提出异议。

招标人(盖章): ****






2024年12月09日

招标代理机构(盖章):****






2024年12月09日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~