山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司2024年瓦斯抽采钻孔工程第001标段成交候选人公示

发布时间: 2024年12月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********公司2024年瓦斯抽采钻孔工程第001标段成交候选人公示

(采购编号:JNA147-CGN-****11725)

公示开始时间:2024-12-09 18:00 公示结束时间:2024-12-12 18:00

********公司2024年瓦斯抽采钻孔工程(采购编号:JNA147-CGN-****11725),****小组评审,确定2024年瓦斯抽采钻孔工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期
1 ****集团****公司 ¥****0000元 工程施工质量达到国家及行业最新施工验收规范合格标准,符合采购文件及采购人要求 合同签订后180天或工程量达到甲方规定数量,有一项达到即终止
2 ******公司 ¥****4588.96元 工程施工质量达到国家及行业最新施工验收规范合格标准,符合采购文件及采购人要求 合同签订后 180 天或工程量达到甲方规定数量,有一项达到即终止
3 **宏宇****公司 ¥****5484.44元 工程施工质量达到国家及行业最新施工验收规范合格标准,符合采购文件及采购人要求 合同签订后180天或工程量达到甲方规定数量,有一项达到即终止

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****集团****公司 刘跃武 晋161********13647
2 ******公司 韩永强 晋142********17088
3 **宏宇****公司 李** 晋114********09715

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****集团****公司 响应
2 ******公司 响应
3 **宏宇****公司 响应

二、否决情况:**开源益通****公司采购文件分项报价表中“五采区施工穿层、顺层瓦斯抽采钻孔普钻五下采区专用回风系统联络巷2116米(煤)”单价限价为154.73元,超出单价限价52元,评标委员会一致认为其不满足响应性评审标准,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公告在晋能控股招标采购平台、**国资数智采购系统、****协会发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:**潞阳煤炭****公司企业管理部

电话:0354-****231

六、联系方式

采购人:********公司

地址:**省**市**县

联系人:申先生

联系电话:180****3610

代理机构:****

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:李先生;董女士

电话:180****7708;186****6206

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:李浩宇(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-12-09
候选人公示
山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司2024年瓦斯抽采钻孔工程第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~