永泰抽水蓄能电站安全设施标准化建设(2024年度)(流标公告)

发布时间: 2024年12月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****电站安全设施标准化建设(2024年度)

流标公示

招标编号:****

1、招标项目概况

项目名称:****电站安全设施标准化建设(2024年度)

招标人:****

招标方式:公开招标

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

( )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格,****委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

( )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时间止递交投标文件的投标人少于3个。

( √ )2.4 所有****委员会否决

本招标项目于 2024 年 12 月 6 日 9:30 时在 ****开标,****委员会评审,所有投标文件均被否决。

评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: 王杰

专家评委: 邢志响、董心文、付继铭、谢文琦

评标办法: 综合评估法

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福****公司

资格审查不合格

类似服务业绩未提供业绩完成证明(业主出具的完工证明)

招标公告3.投标基本资格要求“3.2投标人近2年至少有1项已完成的发电企业安全生产标准化建设或提供过类似服务业绩。(“近2年”指自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日(含本数)的前2年内)。投标人应提供合同关键页复印件(包括但不限于合同首页、供货范围及规模、签字盖章页等)、业绩完成证明(业主出具的完工证明),否则业绩无效”

/

( )2.5 其他原因

3、公示时间

公示期为2024年 12 月 9 日至2024年 12 月 12 日。

4、联系方式

招标人:****

地址:**省**市**县**乡岭下村青兰18号

电话:0591-****0175;传真:0591-****0197

联系人:钱欣星、王洁

招标代理机构:****

地址:**市**区**园路68号招标大厦C座631室

联系人:李卉、庄铃强

电话:0591-****4218

电子邮箱:****@sina.com

招标项目商机
暂无推荐数据