祁连县西片区(二期、城西)集中供热提升改造项目标段一施工中标候选人公示

发布时间: 2024年12月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县西片区(二期、**)集中供热提升改造项目标段一

施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)

盖章: 发布日期:2024年12月09日

招标人

****

招标人联系电话

0970-****120

代理机构

****

代理机构联系电话

0970-****100

开标时间

2024年12月09日

开标地点

****交易中心.开标室一

公示开始时间

2024年12月09日

公示结束时间

2024年12月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****

符合招标文件要求

****5453.190元

姓名:刘华
证书编号:鲁237********76333

730

合格

第2名

****公司

符合招标文件要求

****4978.480元

姓名:姜楠
证书编号:鲁237********46246

730

合格

第3名

******公司

符合招标文件要求

****6074.970元

姓名:蒋国瑛
证书编号:青263********00715

730

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****公司

投标文件未按招标文件的规定格式填写,暗标清标时出现错误。

**嘉航****公司

投标文件未按招标文件的规定格式填写,暗标清标时出现错误。

**广宇****公司

投标文件未按招标文件的规定格式填写,暗标清标时出现错误。诉讼时间节点与招标文件不符。

评标委员会名单

招标人代表:

曹敬

省综合评标专家库抽取专家:

吴金风;景**;胥成梅;董沛

备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0970-****509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~