晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿危险废物处置服务(废油桶、废机油滤芯)第001标段成交候选人公示

发布时间: 2024年12月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****危险废物处置服务(废油桶、废机油滤芯)成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2402F-1353(F))

公示开始时间:2024-12-09 19:00 公示结束时间:2024-12-12 19:00

****危险废物处置服务(废油桶、废机油滤芯)(采购编号:****、SXMTZB2402F-1353(F)),****小组评审,确定001****危险废物处置服务(废油桶、废机油滤芯)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****危险废物处置服务(废油桶、废机油滤芯):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 **** ¥377400元

合同期限内根据项目方要求除法定节假日外不间断对危险废物进行转移处置,废油桶不得进行积压、切割

自合同签订之日起一年
2 ******公司 ¥341190元

合同期限内根据项目方要求除法定节假日外不间断对危险废物进行转移处置,废油桶不得进行积压、切割

自合同签订之日起一年
3 **县****公司 ¥444720元

合同期限内根据项目方要求除法定节假日外不间断对危险废物进行转移处置,废油桶不得进行积压、切割

自合同签订之日起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ******公司 / /
3 **县****公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应
3 **县****公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:供应商须知前附表 3.4.1 响应保证金 2. 响应保证金的金额:人民币壹万贰仟元整,供应商在响应截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。请务必备注项目编号,因为编号未标注清楚造成保证金延迟支付的责任自负,但不作为否决项)

投标人提供的证明材料:****递交响应保证金壹万元整,未按照采购文件要求的金额递交保证金,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公告在《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》 上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****委员会

联系人: 李女士

电话:0356-****985

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**县嘉**

联 系 人:王女士

联系电话:0356-****778

代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:张先生、贾女士

电话:177****6783(项目经理)、135****1653(项目助理)、166****6667****办公室)、155****5802(财务)

部门电话:0351-****502

投诉电话:0351-****505

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:贾转琴(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-12-09
候选人公示
晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿危险废物处置服务(废油桶、废机油滤芯)第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~