生产楼及仓库建设工程中标候选人公示

发布时间: 2024年12月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
生产楼及仓库建设工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-12-09 19:00:00

生产楼及仓库建设工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的生产楼及仓库建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******公司 ****585.67 合格 180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******公司 孙秋艳 建筑工程苏232****14702

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 投标工期超过招标文件规定的期限
2 ****公司 投标工期超过招标文件规定的期限
3 ******公司 经查项目负责人有在建工程。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
1 **新鼎****公司 ****057.00 0 0 0 96.014 96.014 2 **市****公司 ****615.15 0 0 0 95.87 95.87 3 ****公司 ****533.18 0 0 0 95.985 95.985 4 ******公司 ****451.22 0 0 0 95.901 95.901 5 **瑞宣****公司 ****016.13 0 0 0 95.873 95.873 6 ******公司 ****481.00 0 0 0 95.993 95.993 7 ****公司 ****785.05 0 0 0 95.871 95.871 8 ******公司 ****585.67 0 0 0 96.06 96.06 9 **市****公司 ****785.23 0 0 0 96.029 96.029 10 ******公司 ****069.82 0 0 0 96.039 96.039 11 ******公司 ****069.83 0 0 0 96.039 96.039 12 ****公司 ****391.45 0 0 0 95.851 95.851 13 ******公司 ****372.12 0 0 0 95.901 95.901 14 ******公司 ****091.79 0 0 0 95.965 95.965

六、拟确定中标人

******公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年12月09日至 2024年12月12日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2024年12月09日

招标进度跟踪
2024-12-09
候选人公示
生产楼及仓库建设工程中标候选人公示
当前信息
2024-10-24
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~