邯郸广电网络2025年度工程施工入围采购项目二标段中标候选人公示

发布时间: 2024年12月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**广电网络2025年度工程施工入围采购项目二标段中标候选人公示

招标项目名称:**广电网络2025年度工程施工入围采购项目

招标项目编号:****

公示名称:**广电网络2025年度工程施工入围采购项目二标段中标候选人公示

公示编号:****002001

公示内容:


标段:**广电网络2025年度工程施工入围采购项目二标段

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-12-06

开标地点:**宾馆会议室(**市**区人民路26号院内西北角二楼)

公示开始日期:2024-12-09

公示截止日期:2024-12-11

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** 7537.25元 7537.25元 合格 1年
2 ******公司 7537.25元 7537.25元 合格 1年
3 ******公司 7463.39元 7463.39元 合格 1年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 王长亮 工程师 一级建造师 冀113********18417
2 ******公司 张娈 工程师 二级建造师 津212****20742
3 ******公司 韩晓阔 高级工程师 一级建造师 冀113********01450

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 符合招标文件要求
2 ******公司 符合招标文件要求
3 ******公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** 中国广电****公司****公司工程建设施工 中国广电****公司****公司 2022-10-19 534493
2 **** 中国广电****公司****公司工程建设施工 中国广电****公司****公司 2022-09-16 858088
3 **** 中国广电****公司****公司工程建设施工 中国广电****公司****公司 2022-09-17 ****763
4 **** ****集团****公司工程建设施工 ****集团****公司 2022-10-13 ****005
5 **** **广电网络2024年度工程施工入围采购项目 **** 2023-12-13 -
6 **** ****工程建设施工 **** 2022-09-29 ****430
7 **** 65岁民生项目 中国广电****公司****公司 2022-09-29 ****237
8 **** 中国广电****公司****公司工程建设施工 中国广电****公司****公司 2022-09-17 ****237
9 ******公司 农网改造-**区梅厂镇第二部分光缆接入工程 ******公司 2023-08-10 164338.54
10 ******公司 农网改造-**区崔黄口镇第二部分光缆接入工程 ******公司 2023-08-10 313938.26
11 ******公司 农网改造-**区梅厂镇第一部分光缆接入工程 ******公司 2023-08-10 122504.43
12 ******公司 大港区津岐公路与北穿港路**处 144 环缆等切改工程 ******公司 2023-06-01 38710.45
13 ******公司 大港至小王庄环缆(**路至葛万路段)大修拆改工程 ******公司 2023-09-28 27509.9
14 ******公司 大港区官港家园 G1 地块 FTTH 于线光缆建设工程 ******公司 2023-10-11 18264.05
15 ******公司 ****中心与联通、电信 5G 光缆对接工程 ******公司 2023-03-27 31337.95
16 ******公司 2023-2025 ****联通线路维护服务项目框架协议 中国****公司****公司 2023-05-08 ****3946.22
17 ******公司 2023-2024 年末端网络维护项目框架协议 中国****公司****公司 2023-05-08 ****3946.22

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** 王长亮 ****集团****公司农村有线电视覆盖项目 ****集团****公司****公司 ****7566
2 **** 王长亮 **广电网络2024年度工程施工入围采购项目 **** 2023-12-13 -
3 ******公司 张娈 大港区津岐公路与北穿港路**处 144 环缆等切改工程 ******公司 2023-06-01 38710.45
4 ******公司 张娈 大港至小王庄环缆(**路至葛万路段)大修拆改工程 ******公司 2023-09-28 27509.9
5 ******公司 张娈 ****中心与联通、电信 5G 光缆对接工程 ******公司 2023-03-27 31337.95
6 ******公司 张娈 农网改造-**区梅厂镇第一部分光缆接入工程 ******公司 2023-08-10 122504.43
7 ******公司 韩晓阔 围场满足蒙古族自治县应急指挥综合平台项目 围场满足****管理局 ****700
8 ******公司 韩晓阔 ******局视频全景高点、结构 化视频低点、反向抓拍、加解密平台项目 ******局 ****165

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

4

4

4

4

4

2

****

10

10

10

10

10

3

******公司

10

10

10

10

10

4

**市****公司

4

4

4

4

4

5

****公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

39

43

41

40

41.8

2

****

40

41

43

38

46.7

3

******公司

38

39

42

41

46.2

4

**市****公司

36

33

37

25

38.1

5

****公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

40

84.96

2

****

39.92

91.66

3

******公司

39.92

91.16

4

**市****公司

39.74

77.56

5

****公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****公司

投标报价超过最高投标限价

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市**路399号

地址:**省**市**区陵西北大街289****广场7号楼21层2104

联系人:王主任

联系人:邢雅潇

电话:0310-****069

电话:178****0523

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~