黑龙江省哈尔滨市双城区同心满族乡灾后改建排水沟项目四标段中标候选人公示

发布时间: 2024年12月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省**市**区**满族乡灾后改建排水沟项目四标段中标候选人公示

项目编号:****

**省**市**区**满族乡灾后改建排水沟项目四标段已于2024年12月06日08时30分在****交易中心(****岗区**路181号市民大厦)评标。按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:**省**市**区**满族乡灾后改建排水沟项目四标段

二、招标人:****

三、招标代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1.中标候选人第一名

单位名称:****

投标报价:****4326.63元

综合得分:95.24分

质量要求:达到国家要求合格标准。

计划工期:计划开工日期:2024年12月15日;计划竣工日期:2025年11月15日,共336日历天。上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。

项目经理:莫伟灿

项目经理身份证号:440105********3913

项目经理证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑223********25900

资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质

业 绩:无。

2.中标候选人第二名

单位名称:******公司

投标报价:****1038.41元

综合得分:94.77分

质量要求:达到国家要求合格标准。

计划工期:计划开工日期:2024年12月15日;计划竣工日期:2025年11月15日,共336日历天。上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。

项目经理:齐殷宏

项目经理身份证号:231025********4323

项目经理证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑223********07148

资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质

业 绩:孟家围子、李贵林屯征地补偿资金道路建设项目;2022****农场农垦公用基础设施建设项目二标段;**县丰乐乡永乐村道路硬化及圆管涵工程。

3.中标候选人第三名

单位名称:******公司

投标报价:****9955.22元

综合得分:94.61分

质量要求:达到国家要求合格标准。

计划工期:计划开工日期:2024年12月15日;计划竣工日期:2025年11月15日,共336日历天。上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。

项目经理:苏晴

项目经理身份证号:231005********5223

项目经理证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑223********31185

资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质

业 绩:无。

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:****

六、被否决投标的情况

**省****公司除项目经理外,未提供其他人员在职证明文件,被否决投标。

七、公示时间

2024年12月10日至2024年12月12日。

八、提出异议的渠道和方式

以上公示结果3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:****农业农村局

十、联系方式:

招标人:****

联系人:沈先生

电 话:151****1678

招标代理机构:****

联系人:郭先生

电 话:0451-****2727

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~