质量大厦消防改造工程监理服务山东省阳信城建监理有限责任公司实质性响应公示公告

发布时间: 2024年12月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

项目名称:质量大厦消防改造工程监理服务

项目编号:****

本项目采购人于: 2024-12-03日, 对供应商进行实质性响应审核,**省******公司供应商存在实质性不响应情况。

无效报价原因:该单位报价仅为1.5元,报价明显低于其他供应商影响采购质量或不能诚信履约。经咨询该单位,该单位回应为报价错误。经双方协商一致,同意认定该单位报价无效。

附件:网上**报价实质性响应说明表.jpg

供应商报价情况

排名 供应商名称 总报价(元) 报价时间
1 **省******公司 1.50 2024-11-29 08:03:22

采购单位:****

2024年12月10日

附件(1)
招标进度跟踪
2024-12-10
候选人公示
质量大厦消防改造工程监理服务山东省阳信城建监理有限责任公司实质性响应公示公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~