G341胶南至海宴公路加定(青甘界)至海晏(西海)段公路工程PPP项目JX-1标段特长隧道第二电源35KV线路工程施工JX-1-XLSG1中标候选人公示

发布时间: 2024年12月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示


G341胶南至海宴公路加定(青甘界)至**(西海)段公路工程PPP项目JX-1标段特长隧道第二电源35KV线路工程施工

中标候选人公示

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2024年12月10日
招标人 **** 招标人联系电话 0972-****005
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****711
开标时间 2024年12月10日 开标地点 青****管理局.开标室六
公示开始时间 2024年12月10日 公示结束时间 2024年12月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 **** ****602.000元
第2名 ******公司 ****200.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**源丰****公司 项目经理的安全生产考核合格证失效;技术负责人无类似业绩。
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0972-****005。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~