临沂市公共资源交易远程分散评标及暗标改造项目异常公告

发布时间: 2024年12月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****交易中心远程分散评标和暗标改造项目

废标公告

一、项目基本情况:

项目编号:****

项目名称:****交易中心远程分散评标和暗标改造项目

二、项目终止的原因:

项目废标的原因:因供应商未按文件提供有效的营业执照,予以废标。

三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**区北城新区**路8号

联系方式:0539-****108

2、采购代理机构

名 称:****

地 址:临****中心B03座18楼

联系方式:0539-****680

3.项目联系方式

项目联系人:招标部

联系人电话:0539-****680

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~