龙岩交发运营管理有限公司自有及托管资产房屋安全性鉴定项目

发布时间: 2024年12月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****自有及托管资产房屋安全性鉴定项目成交结果公示

项目编号:E350********00304001

本项目于2024年12月10日上午08时30分在**国**光交易平台比选,****委员会评审,并报比选单位确定,现公示如下:

一、项目基本情况:

比选单位:****;

联系人:张先生 联系电话:136****4677;

联系地址:**市**区曹溪街道曹溪村金鸡中路466号(交通大楼)1118室;

项目名称:****自有及托管资产房屋安全性鉴定项目;

评审办法:经评审低价中标法。

二、评审基本情况:

评审委员会按比选文件要求,对各供应商的比选响应文件进行评审,根据比选文件规定的方法向比选人推荐一名成交供应商,结果如下:

第一成交供应商:******公司,响应不含税报价:4元/平方米;

项目负责人:柳剑龙,项目负责人证书编号:202********0414。

三、否决比选响应的情况说明

序号

否决单位名称

否决原因

1

**省****公司

项目负责人未提供11月份的社保证明,不符合评审办法中2.1资格审查要求,资格审查不通过

2

******公司

项目负责人未提供社保证明,不符合评审办法中2.1资格审查要求,资格审查不通过

3

******公司

未提供未因违法违规被主管部门处罚的承诺书和信用中国、**企业信用信息公示系统查询截图,不符合评审办法中2.1资格审查要求,资格审查不通过

4

****设计研究院有限公司

未提供建设工程质量检测机构资质证书,不符合评审办法中2.1资格审查要求,资格审查不通过

四、评审委员会成员名单:肖金发、黄腾、李顺玲。

五、公示时间:2024年12月10日至2024年12月13日。

六、异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向比选单位提出。

比选单位:****

比选代理单位:****

2024年12月10日

招标进度跟踪
2024-12-10
中标通知
龙岩交发运营管理有限公司自有及托管资产房屋安全性鉴定项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据