小榄镇社区卫生服务中心日用品和办公用品供货商协议供货服务项目成交结果公告

发布时间: 2024年12月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****服务中心日用品和办公用品供货商协议供货服务项目成交结果公告
发布时间:2024-12-10

****(以下简称“采购代理机构”)受****(以下简称“采购人”)的委托,于2024年12月10****社区****中心日用品和办公用品供货商协议供货服务项目(项目编号:****)采用竞争性磋商的方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

一、采购人名称:****

二、项目名称:****服务中心日用品和办公用品供货商协议供货服务项目

三、项目编号:****

四、采购方式:竞争性磋商

五、项目预算金额:¥600,000.00元(大写:人民币陆拾万元整)

六、采购公告日期及媒体:2024年11月28日在和******公司网上发布项目竞争性磋商公告。

七、评审信息

1.评审日期:2024年12月10日

2.评审地点:**市石岐区民科西路3号209卡B(****)

3.磋商小组组长:柳浩

磋商小组人员:何美丽、黄艳银(采购人代表)

八、评审意见等有关资料

供应商名称

是否通过

资格性审查

是否通过

符合性审查

商务

得分

(20分)

技术

得分

(20分)

价格

得分
(60分)

综合

得分

(100分)

排名

****

通过

通过

19.00

20.00

56.67

95.67

1

******公司

通过

通过

20.00

16.67

52.04

88.71

2

******公司

通过

通过

12.00

15.33

60.00

87.33

3

中****公司

不通过符合性审查,原因是:法定代表人授权代表的身份证明过期,属于无效证件,其《法定代表人/负责人授权委托书》无效,不符合“响应文件主要资料齐全,盖章签署符合磋商文件要求的”,因此不通过符合性审查。

中****公司

不通过符合性审查,原因是:投标报价存在重大不合理,且不能证明其报价合理性,其投标报价作为无效投标处理,不符合“报价没有重大漏项或重大不合理的”,因此不通过符合性审查。

九、成交信息

1.成交供应商名称:****

2.成交供应商地址:**市**区琶洲大道东8号503房自编A94(仅限办公)

3.磋商最终报价(折扣率):90.00%(大写:百分之玖拾)

4.成交服务费:¥8,300.00元(大写:人民币捌仟叁佰元整)

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市小榄镇下基路133号

联系方式:0760-****9611

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市石岐区民科西路3号209卡B

联系方式:0760-****3233/180****4257

3.项目联系方式

项目联系人:屈工

电话:0760-****3233/180****4257

发布人:****

发布日期:2024年12月10日



招标进度跟踪
2024-12-10
中标通知
小榄镇社区卫生服务中心日用品和办公用品供货商协议供货服务项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据