中国电信东营分公司2024年人员定位技术服务集中采购项目询比失败公示

发布时间: 2024年12月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2024年人员定位技术服务集中采购项目询比失败公示

按照询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下:

(一) 成交人情况

(二)否决参选情况

******公司未提供有效的法定代表人身份证证明响应被否决。

******公司、**中科****公司两家供应商不存在竞争性,故本项目询比失败。

公示时间:2024年12月11日至2024年12月13日。公示期间,供应商或其他利害关系人对询比结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

联 系 人:苏鹏

电 话:177****2724

电子邮件:****@189.cn

询比代理机构: ****

日期:2024年12月10日


招标进度跟踪
2024-12-10
流标公告
中国电信东营分公司2024年人员定位技术服务集中采购项目询比失败公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~