宜良县集镇污水处理厂(站)及配套设施建设项目(收尾工程)中标候选人公示

发布时间: 2024年12月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示
招标项目名称: ****处理厂(站)及配套设施建设项目(收尾工程)
标段编号: **** 标段名称: ****处理厂(站)及配套设施建设项目(收尾工程)
招标人: **** 招标人地址: **市**县起春路
招标联系人: 樊国平 联系电话: 135****1046
招标代理: **** 招标代理地址: **市**区**时代A座21楼
招标代理联系人: 沈加光 招标代理联系电话: 150****3948
公共**交易行业分类: 市政工程 工程类型: 施工
合同估算价(万元): 610.810449 开标时间: 2024-12-10 09:00
拦标价(万元): 610.810449 监督部门及联系方式: ****管理局0871-****7300
公示开始时间: 2024-12-11 10:00 公示结束时间: 2024-12-16 10:00
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明: /
评标情况: 1、本项目无否决情况。 2、本项目对企业业绩、项目负责人业绩及技术负责人业绩无相关要求。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 注:本项目未对项目经理做业绩要求,1、此评标公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人质疑,联系电话:158****9051;对质疑答复不满的可****管理局交易管理科进行投诉,联系电话:0871-****7300 2、此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。
中标候选人信息
第一中标候选人: ****
单位代码: 915********621068L
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 590.40129
得分: 74.5
项目负责人: 刘和锐
项目负责人相关证书名称和编号: 市政工程,证书编号:云253********34627
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 120日历天
质量: 符合国家及行业现行质量验收规范及标准,达到一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 市政公用工程施工总承包壹级
信誉要求: 投标人信誉满足招标文件要求。
企业类似业绩: 1、**省**州**县地下管廊和海绵城市建设(一期)PPP 项目;2、**区污水收集处理****社区、厂口社区、****社区)设计施工一体化。
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2005]010116
第二中标候选人: ******公司
单位代码: 915********1149180
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 589.356918
得分: 70.59
项目负责人: 孔维成
项目负责人相关证书名称和编号: 市政工程,证书编号:云253********15573
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 120日历天
质量: 符合国家及行业现行质量验收规范及标准,达到一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 市政公用工程施工总承包贰级
信誉要求: 投标人信誉满足招标文件要求。
企业类似业绩: 1、**市纳帕海流域美丽河湖项目**管网完善工程-市政管网完善工程(二期)设计施工总承包(EPC)2 标段;2、****园区市政基础配套项目 EPC。
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2017]000031
第三中标候选人: ******公司
单位代码: ****0102MA6K851BXR
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 593.357129
得分: 67.43
项目负责人: 杨增存
项目负责人相关证书名称和编号: 市政工程,证书编号:云253********148113
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 120日历天
质量: 符合国家及行业现行质量验收规范及标准,达到一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 市政公用工程施工总承包贰级
信誉要求: 投标人信誉满足招标文件要求。
企业类似业绩: 1、维西县保和镇2021 年度第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村**有效衔接拉日村高****基地及配套设施建设项目;2、维西县保和镇2021 年度第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村**有效衔接****基地配套设施建设项目(TJ2 标段)。
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2019]000249
附件: 序号 文件名 创建时间
1 评标结果公示表.pdf 2024-12-11 09:19:14
详细评分表: 序号 文件名 创建时间
1 详细评分表_附件.pdf 2024-12-10 13:07:59
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~