南环路以南、五台山路以东地块电子厂房项目监理中标候选人公示

发布时间: 2024年12月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
南环路以南、****电子厂房项目监理中标候选人公示

信息发布时间:2024-12-11 18:00:00

南环路以南、****电子厂房项目监理评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的南环路以南、****电子厂房项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****600.00 合格 400

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 吴勇 注册监理工程师 ****9693

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 峰联创业空间科技产业园项目监理服务;**市铁****广场装饰装修工程及**站站房及站场客运设施工程监理服务项目 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 中鼎****公司 未按招标文件要求提供投标保证金。
2 ****公司 未按格式要求提交投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书。
3 **钓鱼城****公司 投标项目负责人业绩不符合招标文件要求。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、不良记录评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5 PW6 PW7
1 **誉达****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5 **华盛****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6 **中房****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7 中国轻工业******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9 **新世纪工程****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
10 ****事务所****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
11 **佳晟轩宇****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
12 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
13 精源****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
14 **江淮****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
15 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
16 **建通****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
17 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
18 **仁禾中衡工程咨****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
19 ****监理中心有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
20 **** 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
21 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
22 荣泰****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
23 **市****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

2、监理机构评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5 PW6 PW7
1 **誉达****公司 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0
2 ****集团有限公司 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0
3 ******公司 10.0 10.0 10.0 10.0 10.0 10.0 10.0
4 ******公司 8.0 8.0 8.0 8.0 8.0 8.0 8.0
5 **华盛****公司 17.0 17.0 17.0 17.0 17.0 17.0 17.0
6 **中房****公司 16.0 16.0 16.0 16.0 16.0 16.0 16.0
7 中国轻工业******公司 16.0 16.0 16.0 16.0 16.0 16.0 16.0
8 ******公司 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
9 **新世纪工程****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
10 ****事务所****公司 17.0 17.0 17.0 17.0 17.0 17.0 17.0
11 **佳晟轩宇****公司 12.0 12.0 12.0 12.0 12.0 12.0 12.0
12 ******公司 7.0 7.0 7.0 7.0 7.0 7.0 7.0
13 精源****公司 9.0 9.0 9.0 9.0 9.0 9.0 9.0
14 **江淮****公司 13.0 13.0 13.0 13.0 13.0 13.0 13.0
15 ******公司 7.0 7.0 7.0 7.0 7.0 7.0 7.0
16 **建通****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
17 ******公司 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0
18 **仁禾中衡工程咨****公司 13.0 13.0 13.0 13.0 13.0 13.0 13.0
19 ****监理中心有限公司 16.0 16.0 16.0 16.0 16.0 16.0 16.0
20 **** 17.0 17.0 17.0 17.0 17.0 17.0 17.0
21 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
22 荣泰****公司 10.0 10.0 10.0 10.0 10.0 10.0 10.0
23 **市****公司 11.0 11.0 11.0 11.0 11.0 11.0 11.0

3、奖项评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5 PW6 PW7
1 **誉达****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2 ****集团有限公司 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
3 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5 **华盛****公司 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8
6 **中房****公司 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8
7 中国轻工业******公司 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
8 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9 **新世纪工程****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
10 ****事务所****公司 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
11 **佳晟轩宇****公司 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8
12 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
13 精源****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
14 **江淮****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
15 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
16 **建通****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
17 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
18 **仁禾中衡工程咨****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
19 ****监理中心有限公司 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
20 **** 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
21 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
22 荣泰****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
23 **市****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

4、监理方案评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 **誉达****公司 8.44 9.7 9.85 10.2 8.94
2 ****集团有限公司 8.43 9.3 9.65 10.3 8.88
3 ******公司 8.45 9.5 9.7 10.2 8.87
4 ******公司 8.44 9.3 9.75 10.4 8.95
5 **华盛****公司 8.59 11.2 10.1 10.0 8.94
6 **中房****公司 10.12 11.0 10.0 9.9 8.96
7 中国轻工业******公司 8.64 11.4 10.05 10.2 8.95
8 ******公司 8.45 9.3 9.7 10.3 8.98
9 **新世纪工程****公司 8.44 9.2 9.85 10.4 8.95
10 ****事务所****公司 8.52 10.5 10.15 9.9 8.95
11 **佳晟轩宇****公司 8.45 9.2 9.6 10.0 8.88
12 ******公司 8.45 9.2 9.75 10.3 8.96
13 精源****公司 8.43 9.1 9.45 10.2 8.9
14 **江淮****公司 8.49 10.2 10.2 10.1 8.96
15 ******公司 8.45 9.9 9.8 10.1 8.93
16 **建通****公司 8.44 9.6 9.75 10.2 8.9
17 ******公司 8.47 10.1 10.0 10.1 8.98
18 **仁禾中衡工程咨****公司 8.53 10.7 9.85 10.2 8.96
19 ****监理中心有限公司 8.67 10.0 10.0 10.2 8.97
20 **** 10.59 11.2 9.85 10.1 11.29
21 ****集团有限公司 8.44 9.1 9.7 10.1 8.9
22 荣泰****公司 8.44 9.1 9.7 10.2 8.92
23 **市****公司 8.58 11.4 10.1 10.2 8.91

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 奖项评审 投标报价打分 监理方案评审 监理机构评审 合计
1 **誉达****公司 ****900.00 0 0 0 69.567 9.5 15 94.067 2 ****集团有限公司 ****000.00 0 0 1 68.695 9.28 15 93.975 3 ******公司 ****500.00 0 0 0 68.686 9.36 10 88.046 4 ******公司 ****200.00 0 0 0 68.042 9.33 8 85.372 5 **华盛****公司 ****000.00 0 0 0.8 67.957 9.68 17 95.437 6 **中房****公司 ****300.00 0 0 0.8 69.916 10.01 16 96.726 7 中国轻工业******公司 ****600.00 0 0 1 64.017 9.73 16 90.747 8 ******公司 ****900.00 0 0 0 68.526 9.33 1 78.856 9 **新世纪工程****公司 ****600.00 0 0 0 67.393 9.33 0 76.723 10 ****事务所****公司 ****317.11 0 0 1 65.507 9.67 17 93.177 11 **佳晟轩宇****公司 ****900.00 0 0 0.8 68.188 9.23 12 90.218 12 ******公司 ****800.00 0 0 0 69.793 9.3 7 86.093 13 精源****公司 ****677.00 0 0 0 68.954 9.15 9 87.104 14 **江淮****公司 ****955.00 0 0 0 69.247 9.75 13 91.997 15 ******公司 ****562.00 0 0 0 68.635 9.54 7 85.175 16 **建通****公司 ****400.00 0 0 0 67.006 9.42 0 76.426 17 ******公司 ****300.00 0 0 0 69.797 9.69 4 83.487 18 **仁禾中衡工程咨****公司 ****100.00 0 0 0 68.55 9.67 13 91.22 19 ****监理中心有限公司 ****200.00 0 0 1 67.444 9.66 16 94.104 20 **** ****600.00 0 0 1 68.719 10.63 17 97.349 21 ****集团有限公司 ****566.00 0 0 0 66.641 9.23 0 75.871 22 荣泰****公司 ****600.00 0 0 0 69.908 9.24 10 89.148 23 **市****公司 ****568.00 0 0 0 68.058 9.74 11 88.798

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年12月11日至 2024年12月16日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2024年12月11日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~