聊城市东昌府区松桂路小学空调机批量集采订单公告

发布时间: 2024年12月11日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2024-11-22 08:26:15采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:****

预算金额:92,000.00

采购计划编号:371********517****40001_****3258

项目编号:****

二、成交信息

成交供应商:****

成交时间:2024-12-11 12:46:09

成交金额:85523.75,大写(人民币):捌万伍仟伍佰贰拾叁元柒角伍分

产品名称 品目/品牌/型号 数量 单价(元) 原价(元) 优惠率 折扣价(元) 备注
壁挂空调机 壁挂空调机, 美的/Midea, KFR-50GW/G1-1A, 20 ¥3724.00 ¥3920.00 5.00% ¥74480.00
壁挂空调机 壁挂空调机, 美的/Midea, KFR-35GW/G3-1, 5 ¥2208.75 ¥2325.00 5.00% ¥11043.75
合计 ¥85523.75 大写(人民币): 捌万伍仟伍佰贰拾叁元柒角伍分

集成服务要求
集成服务报价 ¥0.00
三、 项目联系方式

联系人:常昊

采购单位:****

2024年11月22日

附件下载
附件(1)
招标进度跟踪
2024-12-11
中标通知
聊城市东昌府区松桂路小学空调机批量集采订单公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~