济南市青龙街小学济南市青龙街小学物业服务项目二次招标成交公告

发布时间: 2024年12月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document
****小学****小学物业服务项目 二次招标成交公告
一、项目编号:****
二、项目名称:****小学物业服务项目 二次招标
三、分包名称:无分包 物业管理服务
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 **** 128000 **省**市**区**街道环湖路商业六号111铺
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
物业管理服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:高伟, 张书学, 弭长鹏
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过
2 ******公司 通过
3 **建锋****公司 通过
4 **德聚****公司 通过
5 ****公司 通过
6 ******公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)或承诺函(专家二):未提交中小企业声明函;其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未提交中小企业声明函;(专家三):未提交中小企业声明;
7 **市****公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)或承诺函(专家二):未提交完税证明;其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未提交完税证明材料;(专家三):未提交完税证明;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 **** 99.38 89.38 84.38 273.14
2 ******公司 68.24 80.24 87.24 235.72
3 **建锋****公司 68 80 84 232
4 **德聚****公司 68.24 81.24 81.24 230.72
5 ****公司 62.29 74.29 79.29 215.87
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****
1 ****公司****公司保洁服务 ****公司****公司 2025-05-31
2 物业管理委托合同 **市**区双****委员会 2024-12-31
3 ****总局****支局物业服务 ****总局****支局 2024-12-31
4 ****银行办公楼物业服务委托管理 ****银行****公司 2025-04-30
5 志成工业园物业服务 ******公司 2024-11-30
6 **安泰单采血浆物业管理服务 ******公司 2025-03-31
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ******公司 因类似业绩、规章管理制度等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
2 **建锋****公司 因类似业绩、规章管理制度等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
3 **德聚****公司 因类似业绩、规章管理制度等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
4 ****公司 因类似业绩、规章管理制度等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****小学
地 址:**市青后五区一号院
联系方式:****3679
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:**市历**经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:0531-****6654、0531-****6652
3.项目联系方式:
项目联系人:宋涛、周建国
电 话:0531-****6654
4.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:0531-****6672
十一、附件
附件(4)
招标进度跟踪
2024-12-11
中标通知
济南市青龙街小学济南市青龙街小学物业服务项目二次招标成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据