小微园区提升工程-原瑞联厂区完善提升项目中标候选人公示

发布时间: 2024年12月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

小微园区提升工程-原瑞联厂区完善提升项目施工项目中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

小微园区提升工程-原瑞联厂区完善提升项目施工项目

招标人

****

招标代理机构

****

中标候选人

****

嘉****公司

****公司

**市****公司

****公司

投标报价(元)

****863

****975

****971

****477

****723

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

祝东江

孙梦洁

叶高龄

祝浩程

王双丽

项目经理(负责人)资质证书

建筑工程二级建造师,浙233********10978

建筑工程二级建造师,浙233********02914

建筑工程二级建造师,浙233********14338

建筑工程二级建造师,浙233********07822

建筑工程二级建造师,浙233********39925

工 期

120日历天

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****公司

承诺书未按招标文件要求填写

****公司

承诺书未按招标文件要求填写

****公司

承诺书未按招标文件要求填写

******公司

投标函未按招标文件要求填写工期

开标时间

2024年12月10日 9:00时

招标人

(公章)

公示时间

2024年12月11日 — 2024年12月16日

备注

中标候选人不分排名先后

监督电话

行政监督:****住建局 :0573-****3240;市政务数据办:****2007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~