招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****全省物流承运商入围项目(第五批)中标候选人公示
| 招标项目名称:****全省物流承运商入围项目(第五批) 招标项目编号:**** 公示名称:****全省物流承运商入围项目(第五批)中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:****全省物流承运商入围项目(第五批) | | 所属专业:交通运输、仓储和邮政业/多式联运和运输代理业 | 所属地区:**市-市辖区 | | 开标时间:2024-12-10 | 开标地点:中国邮政电子采购与供应平台 | | 公示开始日期:2024-12-11 | 公示截止日期:2024-12-13 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 2027年3月 16日 | | 2 | ****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 3 | 秦****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 4 | **市丹弗****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 5 | 秦****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 6 | 重****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 7 | **市****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 8 | 秦****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 9 | **若****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 10 | 秦****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 11 | 秦****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 12 | ****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 13 | **市****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 14 | ****商贸有限公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 15 | 保****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 16 | **海华世****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 合同签订日-2027年3月16日 | | 17 | ****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 18 | **市顺峰****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 19 | 廊****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 20 | 河****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日起至2027年3月16日 | | 21 | **特****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日起至2027年3月16日 | | 22 | **华兴昌盛国****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 23 | 和****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日起至2027年3月16日 | | 24 | ******公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 25 | **万联****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 26 | **士益供****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | | 27 | ****公司 | 0元 | 0元 | 满足招标人要求 | 自合同签订之日至2027年3月16日 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | / | / | / | / | | 2 | ****公司 | / | / | / | / | | 3 | 秦****公司 | / | / | / | / | | 4 | **市丹弗****公司 | / | / | / | / | | 5 | 秦****公司 | / | / | / | / | | 6 | 重****公司 | / | / | / | / | | 7 | **市****公司 | / | / | / | / | | 8 | 秦****公司 | / | / | / | / | | 9 | **若****公司 | / | / | / | / | | 10 | 秦****公司 | / | / | / | / | | 11 | 秦****公司 | / | / | / | / | | 12 | ****公司 | / | / | / | / | | 13 | **市****公司 | / | / | / | / | | 14 | ****商贸有限公司 | / | / | / | / | | 15 | 保****公司 | / | / | / | / | | 16 | **海华世****公司 | / | / | / | / | | 17 | ****公司 | / | / | / | / | | 18 | **市顺峰****公司 | / | / | / | / | | 19 | 廊****公司 | / | / | / | / | | 20 | 河****公司 | / | / | / | / | | 21 | **特****公司 | / | / | / | / | | 22 | **华兴昌盛国****公司 | / | / | / | / | | 23 | 和****公司 | / | / | / | / | | 24 | ******公司 | / | / | / | / | | 25 | **万联****公司 | / | / | / | / | | 26 | **士益供****公司 | / | / | / | / | | 27 | ****公司 | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足 | | 2 | ****公司 | 满足 | | 3 | 秦****公司 | 满足 | | 4 | **市丹弗****公司 | 满足 | | 5 | 秦****公司 | 满足 | | 6 | 重****公司 | 满足 | | 7 | **市****公司 | 满足 | | 8 | 秦****公司 | 满足 | | 9 | **若****公司 | 满足 | | 10 | 秦****公司 | 满足 | | 11 | 秦****公司 | 满足 | | 12 | ****公司 | 满足 | | 13 | **市****公司 | 满足 | | 14 | ****商贸有限公司 | 满足 | | 15 | 保****公司 | 满足 | | 16 | **海华世****公司 | 满足 | | 17 | ****公司 | 满足 | | 18 | **市顺峰****公司 | 满足 | | 19 | 廊****公司 | 满足 | | 20 | 河****公司 | 满足 | | 21 | **特****公司 | 满足 | | 22 | **华兴昌盛国****公司 | 满足 | | 23 | 和****公司 | 满足 | | 24 | ******公司 | 满足 | | 25 | **万联****公司 | 满足 | | 26 | **士益供****公司 | 满足 | | 27 | ****公司 | 满足 | 4.(1)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | ****公司 | - | / | | 2 | **万联****公司 | - | / | | 3 | **士益供****公司 | - | / | | 4 | 保****公司 | - | / | | 5 | ****公司 | - | / | | 6 | ******公司 | - | / | | 7 | 纵诚****公司 | - | / | | 8 | 和****公司 | - | / | | 9 | **华兴昌盛国****公司 | - | / | | 10 | 河****公司 | - | / | | 11 | **特****公司 | - | / | | 12 | 廊****公司 | - | / | | 13 | **市顺峰****公司 | - | / | | 14 | ****公司 | - | / | | 15 | **纵****公司 | - | / | | 16 | 保****公司 | - | / | | 17 | **海华世****公司 | - | / | | 18 | ****商贸有限公司 | - | / | | 19 | **市****公司 | - | / | | 20 | ****公司 | - | / | | 21 | 秦****公司 | - | / | | 22 | 秦****公司 | - | / | | 23 | **若****公司 | - | / | | 24 | 秦****公司 | - | / | | 25 | 新****公司 | - | / | | 26 | **市****公司 | - | / | | 27 | 重****公司 | - | / | | 28 | 秦****公司 | - | / | | 29 | ******公司 | - | / | | 30 | **市丹弗****公司 | - | / | | 31 | 秦****公司 | - | / | | 32 | 未星国际****公司 | - | / | | 33 | ****公司 | - | / | | 34 | 护航(**)****公司 | - | / | | 35 | **** | - | / | | 36 | **豪维****公司 | - | / | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | 保****公司 | 服务期限不满足招标文件要求 | | 2 | ****公司 | 法定代表人签字盖章不满足招标文件要求 | | 3 | 纵诚****公司 | 法定代表人签字盖章不满足招标文件要求 | | 4 | **纵****公司 | 投标文件中未提供基本账户开户许可证或开****银行出具的“基本存款账户信息表” | | 5 | 新****公司 | 法定代表人签字盖章不满足招标文件要求 | | 6 | ******公司 | 法定代表人签字盖章不满足招标文件要求 | | 7 | 未星国际****公司 | 法定代表人签字盖章不满足招标文件要求 | | 8 | 护航(**)****公司 | 法定代表人签字盖章不满足招标文件要求 | | 9 | **豪维****公司 | 法定代表人签字盖章不满足招标文件要求 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**省**市**区**路126号 | 地址:**市**区上庄镇科瀛智创谷25号楼 | | 联系人:李先生 | 联系人:马玉晓 | | 电话:0311-****0126 | 电话:151****8902 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@qq.com | 7.其他公示内容: - |