晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司矿用材料检测检验服务项目采购撤销(终止)公告

发布时间: 2024年12月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****矿用材料检测检验服务项目采购撤销(终止)公告

(采购编号:JNC334-CGN-****25593、SXMTZB2401F-1139(N))

一、内容

本项目于2024-11-18 17:30:00在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》发布了****矿用材料检测检验服务项目询比采购公告,截止获取文件结束时间2024年11月21日17时30分,报名家数不足3家,不满足开标条件。本项目于11月22日17:30在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》发布了二次询比采购公告,本项目又于11月22日17:30在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》发布了延期公告,开启时间为:2024年12月10日9时30分,现将该项目采购终止,终止原因如下:

被否决供应商:****

否决原因: 采购文件要求第二章供应商须知前附表:√有,控制单价,详见第五章采购需求,全年不超过计划价100 万元(含税)供应商报价高于单价最高限价或最高限价的,其响应文件将被视为无效。供应商提供的材料:****报价表第21项,矿用材料报价高于单价最高限价,评审小组一致认为不满足响应性评审,不通过初步评审。否决其响应。本项目做废标处理。下一步,该项目将组织重新采购。

已缴纳投标保证金的请****公司项目经理清退,给您带来的不便敬请谅解。

二、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团有限****中心)

联系人:李女士

电话:0356-****100

三、联系方式:

采购人:****

地址:**省****石店镇

联系人:韩先生

电话:151****7955

电子邮件:****@qq.com

采购代理机构:****

地 址:**市**区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联 系 人:崔永恩 原星星(项目经理) 贾诗琪(项目助理)

电 话:0351-****501 187****2857(项目经理) 131****1078(项目助理)

代理机构及接收异议联系人: 原星星

电话:187****2857

监督、投诉电话:招标中心 0351-****505

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:原星星(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~