廊坊市安次区道路积尘走航项目中标结果公告

发布时间: 2024年12月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **市**区道路积尘走航项目
品目

采购单位 ****
行政区域 **区 公告时间 2024年12月11日 16:09
评审专家名单 孟建锋(主任)、牛红昌、罗永侠、马兴华、刘琳(采购人代表)。
总中标金额 ¥162.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 高加强、邓琳
项目联系电话 0316-****139
采购单位 ****
采购单位地址 **市**区
采购单位联系方式 0316-****853
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区**道15号**发展大厦B座706室
代理机构联系方式 0316-****139

一、项目编号:****

二、项目名称:**市**区道路积尘走航项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
**** 中国(**)自由贸易试验区**机场片区**临空经济区****基地6399 ****1000MACMH3DE7X

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
**** **市**区道路积尘走航项目 **区道路积尘负荷走航加密监测服务,详见文件要求 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 合格 签订合同之日起1年 ****000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孟建锋(主任)、牛红昌、罗永侠、马兴华、刘琳(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:19170

本项目代理费收费标准:协议收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位:辛****公司;否决理由:未提供中小企业声明函;

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区

联系方式:0316-****853

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****

地址:**市**区**道15号**发展大厦B座706室

联系方式:0316-****139

3.项目联系方式

项目联系人:高加强、邓琳

电话:0316-****139

十、附件

招标文件-**市**区道路积尘走航项目(发布文件)

终稿-公示信息-积尘走航

中小企业声明函

承诺函

附件(4)
招标进度跟踪
2024-12-11
中标通知
廊坊市安次区道路积尘走航项目中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~