政和县鹤林工业园区配套基础设施建设项目—消防水池及配套管网项目中标结果公告

发布时间: 2024年12月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****园区配套基础设施建设项目—消防水池及配套管网项目中标结果公告
信息时间:2024-12-11


****园区配套基础设施建设项目—消防水池及配套管网项目


中标结果公示

招标项目编号:****

本项目于
202
4

12

11



08
:
30
时在
****交易中心(政****路8号三楼)开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:


1、招标项目名称及方式

项目名称:****园区配套基础设施建设项目—消防水池及配套管网项目

招标方式:公开招标

评标方法:简易评标法


2、中标人及其投标文件相关内容

中标人: ****

项目负责人: 谷亚仲 建造师注册证书号:浙 233********00792

工期:90个日历天

中标价:****442元

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。


3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评标结果

原因

备注

****公司

废标

拟派出项目技术负责人未提供职称证书, 拟派出的施工现场管理人员不满足评标办 法和标准数据表第 5 项规定的要求。

/

****公司

废标

拟派出项目负责人未提供建造师资格证书,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办 法和标准数据表第 5 项规定的要求。

/


4、评标委员会成员名单

专家评委:李典芳(组长)、蔡代全、陈金勇、王有财、伊**;


5、公示时间

公示期为2024年12月11日至2024年12月21日。

(根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条 依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。)


6、联系方式

招标人:****

地址:**市政****胜利街330号

电话:138****0711

联系人:宋先生

招标代理机构:****

地址:政**白鸽路14号201

电话:188****0301

联系人:小马


公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督机构:****建设局

地址: 政**胜利街319号

联系电话:0599-****909

****

2024年12月11日

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~