内蒙古自治区疾病预防控制中心(内蒙古自治区预防医学科学院)收纳包(等)直接订购成交公告

发布时间: 2024年12月12日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****(******学院******电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:****

采购单位:****(******学院)

所属区域:**自治区本级

预算金额(元):770.00

采购人及联系方式:田淑娟/152****2561

采购计划备案书/核准书编号:

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:****

成交时间:2024-12-12 05:32

成交金额:770.00,大写(人民币):柒佰柒拾元整。

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
收纳包 得力/deli, 得力/deli 67073 收纳包 运动袋鼠多用途笔袋大容量简约时尚文具袋铅笔袋, 67073, 数量:20;
20 ¥25.0000 ¥500.00
收纳包 得力/deli, 得力/deli 70854 收纳包 学生彩绘卡通文具盒笔袋 铅笔盒小汽车, 70854, 数量:15;
15 ¥18.0000 ¥270.00
合计 ¥770.00 大写(人民币): 柒佰柒拾元整

采购单位:****(******学院)

2024年12月12日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~