招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
篁村菜篮子便民交易市场工程中标候选人公示
发布时间:2024-12-12 10:29
| **省工程建设项目评标结果公示 |
|
| 编号:(Z)**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的篁村菜篮子便民交易市场工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价(元) | ****965.13 | | 项目负责人 | 戴宇轩 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | **市璜土****公司 | 投标报价(元) | ****333.61 | | 项目负责人 | 周明 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 山水之合****公司 | 投标报价(元) | ****000.18 | | 项目负责人 | 谢兵兵 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 材料 | 0 | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | ******公司 | 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的 | | 2 | ******公司 | 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的 | | 3 | ****集团有限公司 | 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 商务标 | 得分 | | 1 | **宏****公司 | ****904.98 | 94.81 | 94.81 | | 2 | **润****公司 | ****073.93 | 86.37 | 86.37 | | 3 | **实****公司 | ****088.92 | 83.91 | 83.91 | | 4 | 江****公司 | ****908.03 | 94.3 | 94.30 | | 5 | ****公司 | ****883.30 | 83.52 | 83.52 | | 6 | ******公司 | ****301.56 | 84.79 | 84.79 | | 7 | **市****公司 | ****650.48 | 91.0 | 91.00 | | 8 | **市璜土****公司 | ****333.61 | 95.57 | 95.57 | | 9 | **市六盛****公司 | ****617.86 | 86.12 | 86.12 | | 10 | 江****公司 | ****518.66 | 93.03 | 93.03 | | 11 | **** | ****965.13 | 98.12 | 98.12 | | 12 | 山水之合****公司 | ****000.18 | 95.14 | 95.14 |
|
| 6、拟确定中标人:**** |
|
| 7、备注: |
|
| 本评标结果公示期自2024-12-12起,至2024-12-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:**** |
| 联系人:潘小贤 |
| 联系方式:180****5857 |
| 联系地址:**市璜土镇篁青路篁村市场南侧约120米 |
| 招标代理机构:**** |
| 联系人:徐烨 |
| 联系方式:0510-****5158 |
| 联系地址:****花园一村8幢201室 |
| 监管机构:****建设局 |
| 联系方式:0510-****1301 |
| 联系地址:**市大桥南路18号 |
| 招标人:**** |
| 日期:2024-12-12 |