招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
世界银行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目(二期)**子项目**市**山区荒山造林、综合治理项目施工标段六中标候选人公示
世界银行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目(二期)**子项目**市**山区荒山造林、综合治理项目施工标段六中标候选人公示
| 项目名称 | 世界银行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目(二期)**子项目**市**山区荒山造林、综合治理项目施工标段六 | 项目编号 | **** |
| 建设规模 | 项目建设内容包含新造林工程、森林质量提升工程和配套工程。其中,新造林工程实施约 7134.3 亩;森林质量提升工程实施低效林改造约 2307.6 亩、乔木林抚育约 1122.5 亩;配套工程包括**机井约 30 口、大口井约 5 口、泵站约 40 座、变压器约 40 台、蓄水池约 160 个,布设引水管道约 65km、供电线路约 15km,**施工便道约 45km,覆盖面积约 10000 亩。 |
| 工程地址 | **市 |
| 招标单位 | **** | 招标方式 | 公开招标 |
| 联系人 | 杨玉兴 | 联系电话 | 186****1760 |
| 招标代理单位 | **** | 招标代理费(万元) | 7.7220 |
| 联系人 | 曹彬 | 联系电话 | 132****7599 |
| 投标企业得分汇总表 | | 单位名称 | 最终 得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | | **中泽****公司 | 89.35 | 93.3 | 91.3 | 91.3 | 87.3 | 92.7 | 84.16 | 82.8 | | **铭城****公司 | 90.36 | 93.51 | 92.41 | 92.01 | 89.81 | 92.71 | 84.87 | 84.41 | | ****公司 | 90.24 | 94.18 | 92.38 | 92.58 | 89.18 | 92.88 | 84.14 | 84.18 | | **天鑫****公司 | 90.36 | 94.06 | 92.56 | 91.76 | 89.26 | 93.16 | 85.02 | 85.06 | | ******公司 | 89.27 | 94.61 | 92.31 | 90.91 | 86.21 | 92.51 | 84.42 | 81.91 | | ****公司 | 89.17 | 93.81 | 90.51 | 90.31 | 86.41 | 92.61 | 86.01 | 82.01 | | **力智****公司 | 90.6 | 93.72 | 91.92 | 91.62 | 89.72 | 93.42 | 86.32 | 85.02 | | **高速****公司 | 90.68 | 93.46 | 91.96 | 93.06 | 88.96 | 93.36 | 86.08 | 84.36 | | ******公司 | 89.24 | 94.25 | 91.75 | 89.65 | 86.05 | 92.65 | 86.11 | 81.45 | | ****公司 | 91.08 | 93.98 | 92.48 | 93.88 | 88.08 | 92.98 | 87.97 | 85.38 | | ****集团有限公司 | 89.94 | 93.41 | 91.71 | 90.81 | 86.41 | 92.51 | 88.26 | 83.31 | | ******公司 | 90.3 | 93.69 | 92.29 | 91.79 | 87.39 | 92.89 | 87.13 | 84.29 | | **润华****公司 | 91.56 | 94.52 | 92.52 | 93.32 | 89.32 | 94.62 | 88.14 | 85.32 | | ****公司 | 90.89 | 94.04 | 92.14 | 91.94 | 90.34 | 92.74 | 87.30 | 85.94 | | ****公司 | 91.27 | 93.75 | 91.45 | 94.85 | 86.55 | 93.55 | 91.07 | 83.45 | | ****公司 | 90.45 | 94.39 | 92.19 | 91.19 | 88.89 | 92.99 | 86.97 | 84.99 | | **宇恒****公司 | 90.88 | 93.8 | 92.5 | 91.7 | 89.9 | 92.9 | 87.39 | 85.7 | | ****公司 | 89.11 | 93.93 | 91.53 | 90.73 | 84.83 | 92.73 | 85.72 | 82.43 | | ****公司 | 89.46 | 94.04 | 91.54 | 90.94 | 86.34 | 92.64 | 85.84 | 81.24 | | ****集团****公司 | 90.33 | 94.03 | 91.13 | 92.53 | 87.23 | 92.73 | 88.03 | 83.73 | | ****集团有限公司 | 89.9 | 93.98 | 90.38 | 92.28 | 86.38 | 92.58 | 87.88 | 82.58 | | **** | 92.38 | 94.96 | 92.16 | 96.56 | 87.96 | 95.06 | 91.75 | 83.86 | |
| 废标情况汇总表 | | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | | 1 | ******公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标人未按招标文件要求提供经审计部门提供的财务报告。 | | 2 | ******公司 | 未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的。开标记录表项目经理栏未按要求填写项目经理名字。 | |
| 中标候选人名单 | | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | | **** | 高峰 | ****0183.53 | | **润华****公司 | 王大营 | ****9859.36 | | ****公司 | 冯静 | ****0083.31 | |
| 招标文件 下载时间 | 2024年11月20日上午08:30时至2024年11月27日下午17:00时 |
| 开标时间 | 2024年12月11日 |
| 开标地点 | **直播机位2 |
| 公示时间 | 2024年12月12日—2024年12月15日 |
| 行政监督部门 | ****改革局 |
| 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
中标企业信息公示表.pdf
技术标NoPwName.pdf
详细评审汇总NoSign.pdf
中标企业信息公示表.pdf
中标企业信息公示表.pdf
附件(5)
技术标NoPwName (1).pdf下载预览
详细评审汇总NoSign (1).pdf下载预览
中标企业信息公示表.pdf下载预览
中标企业信息公示表 (1).pdf下载预览
中标企业信息公示表 (2).pdf下载预览