【武安市2024年解决大中型水库库区和移民安置区突出问题项目(一期)工程】中标候选人公示

发布时间: 2024年12月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: **市2024****水库库区和移民安置区突出问题项目(一期)工程
招标项目编号: ****
公示名称: 【**市2024****水库库区和移民安置区突出问题项目(一期)工程】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:

标段:**市2024****水库库区和移民安置区突出问题项目(一期)工程
所属专业: 土木工程建筑业 所属地区: **省,**市,**市
开标时间: 2024-12-11 09:10:00 开标地点: **市,****交易中心
公示开始日期: 2024-12-12 11:20:00 公示截止日期: 2024-12-15 17:30:00

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****1856.92 ****1856.92 合格 6个月
2 **市****公司 ****8322.24 ****8322.24 合格 6个月
3 **市****公司 ****9350.65 ****9350.65 合格 6个月

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 王海学 会计员 二级建造师 冀213****07607
2 **市****公司 张晓荣 / 二级注册建造师 冀213****10330
3 **市****公司 范潇潇 / 二级注册建造师 冀213****52533

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 满足
2 **市****公司 满足
3 **市****公司 满足

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** / / / /
2 **市****公司 / / / /
3 **市****公司 / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** / / / / /
2 **市****公司 / / / / /
3 **市****公司 / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审(明标) 详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 8.60 9.00 9.50 9.00 9.00 42.40 46.70 48.50 43.50 48.00
2 **市****公司 8.00 8.50 9.30 7.50 7.00 38.40 46.50 46.20 34.00 39.00
3 **市****公司 8.00 8.50 9.20 8.00 6.00 37.20 46.20 44.50 35.50 33.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 39.88 94.72
2 **市****公司 39.96 88.84
3 **市****公司 39.89 87.11

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****公司 授权委托****公司法定代表人不一致,授权委托书无效;投标一览表中项目负责人和资料提供不是一人;不符合文件要求,授权委托人错误;负责人不一致;不符合文件要求。;不一致,不符合要求。;授权委托书法定代表人任政无授权权利;开标一览表项目负责人廖军不符合要求;
2 ******公司 未按文件暗标编制要求;第135页段落间有空行;不符合要求135页;不符合暗标要求。;第135页有空格,段前段后有空行,不符合文件要求;
3 ****集团有限公司 未按文件暗标编制要求;第48页“损”“坏”之间有空格;48页不符合要求;不符合暗标要求。;第四十八页有空格,不符合暗标部分的编制要求;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: **市**市纸厂路与洺**路交叉口东北角水利大厦 地址: **市**区**路77号沁乐园7-2号
联系人: 张志强 联系人: 牛芸阁
电话: 0310-****680 电话: 150****9975
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~