福州市晋安区中小学学生校外供餐供应商入围征集项目(补充征集)入围结果公示

发布时间: 2024年12月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****小学学生校外供餐供应商入围征集项目(补充征集)入围结果公示

一、招标编号:****

二、项目名称:****小学学生校外供餐供应商入围征集项目(补充征集)

三、入围结果

序号

入围供应商

1

****

2

******公司

3

**圆梦****公司

4

****公司

四、主要标的信息

采购标的

招标范围及内容

****小学学生校外供餐供应商入围征集项目(补充征集)

详见招标文件

五、被确定为废标的供应商名称及原因

序号

供应商名称

评审结果

资格审查不合格的理由

依据

1

**壹****公司

资格审查不合格

供应商不满足本招标文件第二章“投标人须知前附表”中规定的供应商资格条件,具体为:①供应商未提供营业执照副本扫描件;②供应商未提供税务网站发票查验截图。

招标文件第六章3.3投标文件通过资格审查的主要条件(三)“满足本招标文件第二章‘投标人须知前附表’中规定的供应商资格条件”

2

****公司

资格审查不合格

供应商不满足本招标文件第二章“投标人须知前附表”中规定的供应商资格条件,具体为:供应商未提供营业执照副本扫描件。

招标文件第六章3.3投标文件通过资格审查的主要条件(三)“满足本招标文件第二章‘投标人须知前附表’中规定的供应商资格条件”

3

**融德****公司

资格审查不合格

供应商不满足本招标文件第二章“投标人须知前附表”中规定的供应商资格条件,具体为:供应商所提供的《食品经营许可证》不符合招标文件要求。

招标文件第六章3.3投标文件通过资格审查的主要条件(三)“满足本招标文件第二章‘投标人须知前附表’中规定的供应商资格条件”

六、评审专家名单

采购人代表:

/

评审专家:

庄文新(组长)、毛立平、陈工、王芬、陈春、宁芊、钟志刚

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人: ****

地址:**市**区福新中路128****区委大院内

邮编: 350011

电话:0591-****4197

联系人:曾老师

采购代理机构:****

地 址:**市**区**园路68号招标大厦C座C215

邮 编:350002

联系人:吴先生

电 话:0591-****9637、0591-****9652

采购人:****

采购代理机构:****

日期:2024年12月12日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~