S32项目出口车焊装公用动力适配性改造工程

发布时间: 2024年12月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
S32项目出口车焊装公用动力适配性改造工程

S32项目出口车焊装公用动力适配性改造工程候选成交供应商公示

项目编号:****


一、评审情况

1.候选成交供应商基本情况

候选成交供应商第1名:****,响应报价:161719.40元,质量:合格,工期:30日历天;

候选成交供应商第2名:**市****公司,响应报价:169684.86元,质量:合格,工期:30日历天;

候选成交供应商第3名:**中安****公司,响应报价:205369.48元,质量:合格,工期:30日历天;

2.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人

候选成交供应商(****)的项目负责人:邵钦,其相关证书名称和编号:机电工程专业二级建造师,鄂242****36238。

候选成交供应商(**市****公司)的项目负责人:丁定一,其相关证书名称和编号:机电工程专业二级建造师,鄂242****13460。

候选成交供应商(**中安****公司)的项目负责人:雷怀荣,其相关证书名称和编号:机电工程专业二级建造师,鄂242****27901。

3.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件

候选成交供应商(****)的资格能力条件为:具有建筑机电安装工程专业承包一级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商(**市****公司)的资格能力条件为:具有建筑机电安装工程专业承包二级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商(**中安****公司)的资格能力条件为:具有建筑机电安装工程专业承包二级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。

4.候选成交供应商的评审情况

候选成交供应商(****)的评审价格:161719.40元。

候选成交供应商(**市****公司)的评审价格:169684.86元。

候选成交供应商(**中安****公司)的评审价格:205369.48元。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人: 曾兰希

电 话: 187****4352

邮 箱: ****@dfmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

1.否决响应文件情况说明

供应商(******公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中提供的项目经理一级建造师电子证书超出使用时限,响应文件被否决。

2.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况


四、监督部门

监督部门:****

联 系 人: 余巍玲

电 话: 176****3181

邮 箱: pvyuwl@dfpv.****.cn

五、联系方式

采购人:****

地址:湖****开发区**大道1969号

联系人:葛工

电话:027-****3233

电子邮件:geqa@dfpv.****.cn


采购代理机构:****

地址:湖****开发区振华路46号

联系人:曾兰希

电话:187****4352

电子邮件:****@dfmbidding.com




招标进度跟踪
2024-12-12
中标通知
S32项目出口车焊装公用动力适配性改造工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~