上杭县托育综合服务中心建设项目(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布时间: 2024年12月13日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****服务中心建设项目(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)

****服务中心建设项目(监理)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****

本项目于2024年12月12日上午8时30分****交易中心****中心(****服务中心四楼)开标评标,****委员会评审,并报招标人确认,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****;

招标人联系人及电话:黄女士 0597-****582

招标人联系地址:**县**镇利民路106号

二、招标项目名称:****服务中心建设项目(监理)。
三、投标文件雷同情况:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

****公司

通过**建筑市场监管公****公司不符合招标文件3.4.1(3)规定,该公司注册人员人数不满足其所持监理资质要求。

**省****公司

通过**建筑市场监管公****公司不符合招标文件3.4.1(3)规定,该公司注册人员人数不满足其所持监理资质要求。

五、中标候选人基本情况:
中标候选人:****;

投标报价:人民币422700元;

监理服务期:600日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期包括保修阶段服务期;

质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准;

总监理工程师:黄大琼、注册号:****6830。
六、评标委员会成员名单:唐录丰(主任)、林顺辉、罗红兵、巫福根、郭永红。
七、公示时间:2024年12月13日至2024年12月23日

八、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向****建设局(0597-****013)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

备注:根据闽发改法规[2018]444号文,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:****

招标代理机构:****

日期:2024年12月13日

中标结果公告.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2024-12-13
中标通知
上杭县托育综合服务中心建设项目(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~