澳前码头配套项目(澳前码头配套项目)

发布时间: 2024年12月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
候选人公示
标段名称: 澳前码头配套项目
中标候选人单位: **** 投标报价(元): ****6282
中标候选人单位: ******公司 投标报价(元): ****8067
中标候选人单位: **省港湾****公司 投标报价(元): ****7897
附件信息:
候选人公示

中标候选人公示

招标编号:****

本招标项目于2024年12月11日09时30分00****合实验区****中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:澳前码头配套项目

招标人:****

建设规模:工程投资概算为2909.57万元,其中工程费用1696.17万元。

招标方式:公开招标

2、评标办法及评标参数

评标办法:合理低价法

评标基准价计算方法:方法一;评标基准价下浮系数:K5;E1:0.49;E2:0.4。

3、被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:

****公司投标文件未附建筑工程施工总承包三级及以上资质证书,不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定,资格评审不合格,评标委员会否决其投标。

4、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:****(联合体成员:**省****公司);

企业信用分使用情况:B级;

项目经理:任允宏;建造师注册证书编号:浙141********05954;个人信用分使用情况:B级;

项目技术负责人:孙彩迪;

投标报价:****6282元;评标得分:99.17;

工期:总工期390日历天;工程质量:满足施工图设计和规范要求,达到合格标准。

(2)第二中标候选人名称:******公司;

企业信用分使用情况:B级;

项目经理:王志鹏;建造师注册证书编号:鄂142********00387;个人信用分使用情况:B级;

项目技术负责人:周祖伟;

投标报价:****8067元;评标得分:99.11;

工期:总工期390日历天;工程质量:满足施工图设计和规范要求,达到合格标准。

(3)第三中标候选人名称:**省港湾****公司(联合体成员:**省****公司);

企业信用分使用情况:B级;

项目经理:颜家淦;建造师注册证书编号:闽135********12199;个人信用分使用情况:B级;

项目技术负责人:卞健伟 ;个人信用分使用情况:B级;

投标报价:****7897元;评标得分:99.10;

工期:总工期390日历天;工程质量:满足施工图设计和规范要求,达到合格标准。

5、公示时间

公示期为2024年12月13日10时00分至2024年12月16日10时00分。

6、联系方式

招标人:****

地址:****合实验区****创业园6号楼5层

邮政编码:350400

联系人:陈榕

传真:/

电话:0591-****8602

招标代理机构:****

地 址:****合实验区****中心1#楼7****办公室)

邮政编码:350400

联系人:廖木林

电 话:0591-****0667

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招投标监督机构名称:****行政审批局公共**交易监管办

地址:****合实验区****中心7号楼415右室

联系电话:0591-****3826、****3782

日期:2024年12月12日

评标报告

附件(2)
招标进度跟踪
2024-12-13
候选人公示
澳前码头配套项目(澳前码头配套项目)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~