[TKBJ20241213011] 流量计成品

发布时间: 2024年12月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
[****] 流量计成品
截止时间:2024-12-13 14:00:00 距离结束时间:0天3小时9分 招标状态:报价中 已报价单位(个):0 交货日期:2024-12-20 标书代写
序号
原材料
执行标准
规格
单位
数量
1
仪表原材料/流量仪表/流量计成品
/
涡轮转换器 双供电、电池供电+24V二线制、带外置一键清零、小数点位数可调、带kg/h单位、特殊要求、杰得
4
2
仪表原材料/流量仪表/流量计成品
/
玻璃转子流量计TKLZB-20F、DN20、PN10、本体304衬氟、母液、1.2g/cm3、0-1.2t/h、0.5MPa、20~80℃、位号FG5
1
3
仪表原材料/流量仪表/流量计成品
/
玻璃转子流量计TKLZB-15F、DN15、PN10、本体304衬氟、母液、1.2g/cm3、0-0.2t/h、0.3MPa、20~80℃、位号FG6
1
4
仪表原材料/流量仪表/流量计成品
/
玻璃转子流量计TKLZB-15F、DN15、PN10、本体304衬氟、母液、1.2g/cm3、0-0.2t/h、0.2MPa、20~80℃、位号FG9
1
5
仪表原材料/流量仪表/流量计成品
/
玻璃转子流量计TKLZB-15F、DN15、PN10、本体304衬氟、母液、1.2g/cm3、0-0.3t/h、0.2MPa、20~50℃、位号FG12
1

发布人:厉夕娟 发布时间:2024-12-13 10:49:10

招标进度跟踪
2024-12-13
招标公告
[TKBJ20241213011] 流量计成品
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~