招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****市段河道治理工程水土保持工程监理项目中标候选人公示
| 招标项目名称:****市段河道治理工程水土保持工程监理项目 招标项目编号:**** 公示名称:****市段河道治理工程水土保持工程监理项目中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:****市段河道治理工程水土保持工程监理项目 | | 所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业 | 所属地区:**市 | | 开标时间:2024-12-12 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2024-12-16 | 公示截止日期:2024-12-18 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | 49.768万元 | 49.768万元 | 国家质量验收合格标准 | 自合同签订之日起至项目竣工验收合格移交给招标人且完成决算审计止 | | 2 | ****集团有限公司 | 49.98万元 | 49.98万元 | 国家质量验收合格标准 | 自合同签订之日起至项目竣工验收合格移交给招标人且完成决算审计止 | | 3 | 君利****公司 | 49.867万元 | 49.867万元 | 国家质量验收合格标准 | 自合同签订之日起至项目竣工验收合格移交给招标人且完成决算审计止 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 张红雨 | 监理工程师 | 水利工程施工监理、水土保持工程施工监理 | ****033616 | | 2 | ****集团有限公司 | 鲁强 | 监理工程师 | 水利工程施工监理、水土保持工程施工监理 | ****002650 | | 3 | 君利****公司 | 周冉冉 | 监理工程师 | 水土保持工程施工监理、水利工程建设环境保护监理 | ****034076 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合要求 | | 2 | ****集团有限公司 | 符合要求 | | 3 | 君利****公司 | 符合要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | **市****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | **** | 40.5 | 39.8 | 40 | 40.6 | 39.7 | 40 | 40.6 | | 3 | ****集团有限公司 | 34.00 | 33.30 | 31.00 | 33.50 | 32.70 | 33.00 | 33.8 | | 4 | 君利****公司 | 28 | 29 | 26 | 24.8 | 24.5 | 25 | 26.2 | | 5 | **同创****公司 | 23.9 | 24.2 | 24 | 24.1 | 24 | 24 | 25.1 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | **市****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | **** | 47.00 | 42.30 | 45.00 | 47.00 | 44.80 | 30.00 | 43.00 | | 3 | ****集团有限公司 | 32.00 | 34.20 | 35.00 | 36.00 | 38.20 | 27.00 | 38.10 | | 4 | 君利****公司 | 38.50 | 34.10 | 36.00 | 40.00 | 40.50 | 27.00 | 40.50 | | 5 | **同创****公司 | 34.50 | 36.20 | 37.00 | 38.00 | 40.20 | 27.00 | 38.40 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **市****公司 | 0 | 0 | | 2 | **** | 9.98 | 94.58 | | 3 | ****集团有限公司 | 9.96 | 78.28 | | 4 | 君利****公司 | 10 | 73.82 | | 5 | **同创****公司 | 9.99 | 71.75 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **市****公司 | 未提供中小企业声明函 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:********服务站) 联系人:孙瑞栋 联系电话:0311-****1343; 受理单位:**** 联系人:张尧 联系电话:187****5858 邮箱:****@126.com; 监督单位:**** 联系人:孙瑞栋;联系电话:0311-****1343 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市礼堂街63号 | 地址:**省**市**区 | | 联系人:孙瑞栋 | 联系人:张尧 | | 电话:0311-****1343 | 电话:187****5858 | | 电子邮箱:****@163.com | 电子邮箱:****@126.com | 8.其他公示内容: / |