荣康煤业后勤物业服务外委项目第002标段成交候选人公示

发布时间: 2024年12月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

荣康煤业后勤物业服务外委项目二标段食堂服务外委成交候选人公示

(采购编号:****)

公示开始时间:2024-12-13 17:30 公示结束时间:2024-12-16 17:30

荣康煤业后勤物业服务外委项目(采购项目编号:****),****小组评审,确定二标段食堂服务外委的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

二标段食堂服务外委:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价(修正) 质量 工期/交货期
1 **** ¥****400元 满足荣康煤业食堂餐饮服务外委技术要求 合同签订之日起一年
2 ******公司 ¥****000元 满足荣康煤业食堂餐饮服务外委技术要求 合同签订之日起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ******公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应

二、否决情况:

否决原因:采购文件要求:采购文件第一章询比采购公告第3条供应商资格要求中3.3业绩要求:类似项目业绩指:二标段:餐厅经营服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票。供应商提供的证明材料:****公司响应文件提供了三个业绩证明材 料,其中业绩一未附发票,业绩二和业绩三均为物业服务业绩,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审中资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示同时在《****协会网站》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为: ****集团****公司

监督电话:0351-****372

六、联系方式:

采购人:****

地址:**省**市**县堤村乡上张端村

联系人:梁先生

电话:189****1122

采购代理机构:****

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

代理机构及接收异议联系人:鲁先生、董女士

电话:186****1751、186****6206

采购代理机构项目负责人:鲁刚(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-12-13
候选人公示
荣康煤业后勤物业服务外委项目第002标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~