青岛市产品质量检验研究院电气检测设备中标公告

发布时间: 2024年12月15日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 电气检测设备 ****
采购人 ****
代理机构 ****
联系人 于姣 0532-****5116
开标(开启)日期 2024-12-13 09:30:00

包号 采购内容
1 货物/设备/机械设备/其他机械设备/其他机械设备



附件1 1包招标文件.pdf

附件2 1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****电气检测设备中标公告
一、项目名称: 电气检测设备
二、项目编号: ****
三、分包名称: 无分包 电气检测设备
四、招标公告发布日期: 2024-11-22
五、开标时间: 2024-12-13 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****公司名称): **** 中标金额(元/优惠率): 547400
中标人地址: **省**市高新区同顺路8号**网谷15号楼3层301户
八、评标委员会成员名单: 李**, 王智慧, 李国梁, 王显强, 于鹏
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
**** ●冲击电压发生器试验系统 启源雷宇 中国** CJDY-600kV45kJ 1套 397900.000000
**** 油色谱仪 轩元电力 中国** XYSP 1套 149500.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **格****公司 通过
2 **宝****公司 通过
3 **** 通过
4 **白****公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 政府采购诚信承诺书(专家五):未按照招标文件要求加盖法定代表人印章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 **** 44.00 51.00 51.00 45.00 53.00 48.80 42.00 90.80
2 **宝****公司 39.00 46.00 51.00 42.00 47.00 45.00 29.74 74.74
3 **格****公司 41.00 42.00 50.00 41.00 47.00 44.20 29.43 73.63
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **格****公司 评审得分较低
2 **宝****公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **格****公司 558000
2 **宝****公司 552160
3 **白****公司 559800
4 **** 547400
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****
1 外施耐压试验装置等 查看详细信息
2 2800kV420kJ冲击电压发生器 查看详细信息
3 1000kV100kJ冲击电压发生器 查看详细信息
4 4800KV/960KJ冲击电压发生装置购置 查看详细信息
5 国网电科院置信电气**南瑞智能输变电产业化建设项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****
九、联系方式:
采购人: **** 地址: **市**区科苑纬四路77号
联系人: 徐峰 联系方式: 0532-****8006
代理机构: **** 地址: **市**区**路129号C座
联系人: 于姣 联系方式: 0532-****5116
公告期限 2024-12-13 - 2024-12-16
十、代理费
标准: 按招标文件要求
金额(万元): 0.84
2024-12-13 17:46
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

附件(3)
招标进度跟踪
2024-12-20
2024-12-15
中标通知
青岛市产品质量检验研究院电气检测设备中标公告
当前信息
2024-11-22
招标公告
电气检测设备
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~