汉寿县2024年农村人居环境整治提升项目-生活垃圾清扫车采购-废标(终止)公告

发布时间: 2024年12月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

汉**2024年农村人居环境整治提升项目-生活垃圾清扫车采购-废标(终止)公告终止公告

公告日期:2024年12月13日

汉**2024年农村人居环境整治提升项目-生活垃圾清扫车采购-废标(终止)公告
发布人: **** 发布日期:2024-12-13
一、项目概况
项目名称 :汉**2024年农村人居环境整治提升项目-生活垃圾清扫车采购
政府采购计划备案编号: ****
委托代理编号:HNZT-2024ZF309
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2024-11-29 09:07:22
(投标/响应)截止日期:2024-12-13 09:30
二、废标(终止)原因
第1包(汉**2024年农村人居环境整治提升项目-生活垃圾清扫车采购)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

三、补充理由
在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家
四、联系方式
采 购 人:****
联系人:周伟利
联系电话:199****1518
地 址:汉**龙阳镇龙阳中路168号
采购代理机构:****
联系人:吴彦
联系电话:0736-****999
地 址:汉**龙阳镇菱湖路72****监理站

中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

三、补充理由
在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家
四、联系方式
采 购 人:****
联系人:周伟利
联系电话:199****1518
地 址:汉**龙阳镇龙阳中路168号
采购代理机构:****
联系人:吴彦
联系电话:0736-****999
地 址:汉**龙阳镇菱湖路72****监理站

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~