固镇县农业科技产业园建设项目-道路工程(红南路升级改造工程)中标结果公示BB2024GZGCZ0751

发布时间: 2024年12月16日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县农业科技产业园建设项目-道路工程(红南路升级改造工程)中标结果公示****1
信息时间:2024-12-16 11:00

项目名称

**县农业科技产业园建设项目-道路工程(红南路升级改造工程)

项目编号

****

标段名称

**县农业科技产业园建设项目-道路工程(红南路升级改造工程)

标段编号

****1

招标人

****、****运输局

项目预算

3788.298393万元(含暂列金100万元)

最高限价

3788.298393万元(含暂列金100万元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构:**** 电话:183****3607、131****8398 地址:**省**市**县汉兴大道投资大厦西附楼1楼

招标方式

公开招标

评标办法

**公路评标办法(暗标)

开标时间

2024年12月09日

计划工期

300日历天

被否决的投标人名称

****

被否决的依据和原因

项目经理注册建造师资格证书过期,资格审查不通过。

中标单位

名 称

**省****公司

响应招标文件的资格能力

公路工程施工总承包特级

投标工期

300个日历天

地 址

**省**市**区**路310号

投标报价

3625.401256万元

项目负责人

荣海生

资格证书名称及编号

公路工程专业一级注册建造师

皖134********08328

技术负责人

程**

质量

标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

**至**高速公路**段路面工程FH-LM02合同段;业绩规模:19223.5046万元;业绩时间:2023年9月。

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

S366合六**道建设工程第二标段;业绩规模:37800.0000万元;业绩时间:2023年3月。

企业获奖

1、“**至**高速公路**至**段”获得获2022-2023年度交通优质工程奖;颁奖单位:****协会;时间:2023年12月。 2、“**至**高速公路**至**段工程”获得2020-2021年度鲁班奖(国家优质工程);颁奖单位:****协会;时间:2021年12月。 3、“**至**高速公路工程”获得2020-2021年度国家优质工程奖;颁奖单位:****协会;时间:2021年12月。 4、“**至**高速公路**至****段”获得获2020-2021年度公路交通优质工程奖(李春奖);颁奖单位:****协会;时间:2021年11月。 5、信用评价: ①2021年度**省公路建设市场信用信息管理系统信用评价为AA级; ②2022年度**省公路建设市场信用信息管理系统信用评价为AA级; ③2023年度**省公路建设市场信用信息管理系统信用评价为AA级。

企业业绩

1、S366合六**道建设工程第二标段;业绩规模:37800.0000万元;业绩时间:2023年3月。 2、京沪高铁**站至沪汉蓉铁路**站连接线工程第3标段;业绩规模:22037.1233万元;业绩时间:2021年11月。 3、G346巢庐路(盛桥至庐城段)改建工程;业绩规模:21988.8866万元;业绩时间:2021年1月。

公示时间

2024年12月16日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~