张家口﹒怀来大数据产业基地科技创新园区标准化厂房建设工程(三期)测绘中标候选人公示

发布时间: 2024年12月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:**﹒****基地****园区标准化厂房建设工程(三期)测绘

招标项目编号:****

公示名称:**﹒****基地****园区标准化厂房建设工程(三期)测绘中标候选人公示

公示编号:HLJMJ-2024-GC002

公示内容:

标段:**﹒****基地****园区标准化厂房建设工程(三期)测绘

所属专业:其他服务业

所属地区:**省/**市/**县

开标时间:2024-12-13

开标地点:**县万悦财富大厦1320室

公示开始日期:2024-12-16

公示截止日期:2024-12-18

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****

348624.74(元)

348624.74(元)

符合国家、**省相关技术规范和文件要求,达到上级主管部门合格验收标准。

自签订合同之日起至所有工作完成之日止。

2

**智慧****公司

635212.52(元)

635212.52(元)

符合国家、**省相关技术规范和文件要求,达到上级主管部门合格验收标准。

自签订合同之日起至所有工作完成之日止。

3

****集团有限公司

738550.86(元)

738550.86(元)

符合国家、**省相关技术规范和文件要求,达到上级主管部门合格验收标准。

自签订合同之日起至所有工作完成之日止。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

范旭东

高级工程师

职称证

/

2

**智慧****公司

崔智

高级工程师

职称证

/

3

****集团有限公司

房永朝

高级工程师

职称证

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

2

**智慧****公司

符合招标文件要求

3

****集团有限公司

符合招标文件要求

4. (1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

中国联通(**)大数据创新产业园项目(DC3 **)测绘服务

中国联合网络通信****公司

2023-06-15

115073.59(元)

2

****

**合盈****园区项目金融大数据 3 号 110 千伏用

中通铭电(**)****公司

2022-10-27

14000(元)

3

****

**县 2022 年休耕种草土地测绘项目第二标段

**县富扶农开发 ****公司

2022-06-25

462800(元)

4

****

****规划局****基地房地一体确权登记颁证服务

****规划局

2024-08-28

****999(元)

5

****

**合盈****园区项目金融大数据 2 号 110 千伏用户站

中通铭电(**)****公司

2022-10-27

14000(元)

6

****

规划基础测量技术服务

****规划局

2024-03-11

230000(元)

7

**智慧****公司

大唐建投** 15 万千瓦光伏项目 1:500 地形图测绘服务

大唐**新能源****公司

2023-12-26

590000(元)

8

**智慧****公司

**县 2022 年休耕种草土地测绘项目第四标段

******集团****公司

2022-06-18

451100(元)

9

****集团有限公司

****开发区智创谷、创业孵化园及配套设施建设项目(智创谷)项目基坑、桩基、沉降观测及主体检测

****开发区****公司

2024-06-03

****041.74(元)

10

****集团有限公司

****中学新校区改建项目

****中学

2022-04-01

916195.00(元)

11

****集团有限公司

****医院****医院建设项目沉降观测服务

****医院

2023-12-27

69500.00(元)

12

****集团有限公司

石家****保护中心项目

****政府****中心

2024-05-06

28368.00(元)

13

****集团有限公司

****救援中心建设项目

中****管理部(委托代理人:****应急管理厅)

2023-05-15

****033.00(元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

范旭东

/

/

/

/

2

**智慧****公司

崔智

/

/

/

/

3

****集团有限公司

房永朝

/

/

/

/

5.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

总得分

排序

1

****

67.97

1

2

**智慧****公司

65.76

2

3

****集团有限公司

62.64

3

4

******公司

52.78

4

5

******公司

0

5

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

资格评审标准未通过;评委会意见: 未提供第三方中介机构出具的2023年****银行资信证明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市怀****政府大楼内办公楼二楼

地址:**省**市**县万悦财富大厦1320

联系人:王京

联系人:刘泽华

电话:159****2650

电话:139****8022

电子邮箱:****@qq.com

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:无

招标进度跟踪
2024-12-16
候选人公示
张家口﹒怀来大数据产业基地科技创新园区标准化厂房建设工程(三期)测绘中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~