[WXXS202405003-X03]江苏省锡山中等专业学校改扩建及产教融合能力提升项目监理

发布时间: 2024年12月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[****]****改扩建及产教融合能力提升项目监理

发布时间:2024-12-16 11:42

[****]****改扩建及产教融合能力提升项目监理

**市工程建设项目评标结果公示

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****(建设单位)、**市锡****管理中心(代建单位)的****改扩建及产教融合能力提升项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用评定分离的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况(排名不分先后)

序号

1

2

3

4

5

6

中标候选人名称

****

******公司

****集团有限公司

**华诚****公司

**鸿成****公司

******公司

投标报价(元)

****500.00

****200.00

****790.00

****980.00

****198.00

****200.00

项目负责人

黄学明

李春兵

夏团结

刘辉

柏文杰

许少奇

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2022蠡湖街道宜居住区整治改造监理(**市)

1. ****中心(**市)

2. **雪浪坪地铁上盖项目二期监理(北区一期)(**市)

****科技园开发建设地块工程(**市)

1. ****小学建设项目

2. ****检测中心项目(**市)

****中学空港分校项目监理(**市)

1. XDG-2019-57号地块项目(**市)

2. XDG-2017-44号地块房地产开发项目监理(**市)

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

蠡湖街道2021宜居住宅(**市)

/

/

2021**区老旧小区改造工程监理(**市)

**蠡湖****公司涡轮增压生产项目监理(**市)

2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

**国兴****公司

未提交本工程投标保函

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

16.80

19.00

19.70

18.30

18.60

2

**华诚****公司

18.00

19.00

20.50

18.30

19.20

3

**鸿成****公司

16.80

18.00

19.40

18.60

19.10

4

******公司

18.00

18.50

20.30

18.90

19.40

5

****集团有限公司

18.00

18.50

19.60

19.00

19.30

6

******公司

17.60

20.00

23.10

21.40

22.50

5、第一阶段所有投标人商务技术评分情况

序号

单位名称

得分项

第一阶段合计得分

是否进入第二阶段

业绩

项目管理机构

拟投入现场的设备、检测仪器

技术标得分

1

****

2.0

11.0

1.0

18.63

32.63

2

**华诚****公司

4.0

15.0

7.0

18.83

44.83

3

**鸿成****公司

4.0

11.0

3.0

18.57

36.57

4

******公司

6.0

10.5

0.0

18.93

35.43

5

****集团有限公司

2.0

12.0

6.0

18.93

38.93

6

******公司

6.0

17.0

8.0

21.3

52.3

第一阶段得分不带入第二阶段。

6、第二阶段投标人投标报价评审情况

序号

单位名称

投标报价(元)

是否推荐为中标候选人

理由

1

****

****500.00

综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。

2

**华诚****公司

****980.00

综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。

3

**鸿成****公司

****198.00

综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。

4

******公司

****200.00

综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。

5

****集团有限公司

****790.00

综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。

6

******公司

****200.00

综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。

本评标结果公示期自2024-12-16起,至2024-12-19 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。

7、其他情况说明:/。

建设单位:****

代建单位:**市锡****管理中心

招标代理机构:****

日期:2024-12-16

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~