沪明合作产业园基础设施项目场地平整工程(A标段)(监理)[中标公示]

发布时间: 2024年12月16日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
沪明**产业园基础设施项目场地平整工程(A标段)(监理)[中标公示]
【信息时间: 2024-12-16 】

沪明**产业园基础设施项目场地平整工程(A标段)(监理)

中标候选人及中标结果公示

招标编号:****

沪明**产业园基础设施项目场地平整工程(A标段)(监理)于2024年12月16日9时00分在******交易中心公开开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人及中标结果公示如下:

一、招标项目概况

项目名称:沪明**产业园基础设施项目场地平整工程(A标段)(监理)

招标人:****

建设规模:沪明**产业园基础设施项目场地平整工程(A标段)约700万。

招标方式:公开招标

二、评标委员会及评标办法

专家评委:危学泉、饶大平、林观明、罗旌乾、刘文亭 组长:刘文亭

评标办法:简易评标法

三、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

四、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

/

/

/

/

/

五、中标候选人及其投标文件相关内容

1.第1中标候选人名称:****

2.总监姓名及证书注册号:蔡志鹏、****2234

3.投标报价:50000元

4.施工阶段监理服务期:150(同施工工期)日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

5.质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准。

六、公示时间

公示期为:2024年12月17日至2024年12月26日

备注:根据闽发改法规【2018】444号文,****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

七、联系方式

1.招标人信息

名称: ****

地址:**市**区

联系方式: 0598-****083

2.招标代理机构信息

名称: ****

地 址: **省**市**区**东路275****酒店11F

联系方式: 155****6101

3.监督部门信息

名称:**市****建设局

地 址:**建设大厦

联系方式: 0598-****382

日期:2024年12月16日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~