大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司焦家寨煤矿一通三防技术服务(第2次采购)第001标段成交候选人公示

发布时间: 2024年12月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********煤矿一通三防技术服务(第2次采购)第001标段成交候选人公示

(采购编号:****、SXZB-2411 80210GZF097/01-C)

公示开始时间:2024-12-16 17:30 公示结束时间:2024-12-19 17:30

********煤矿一通三防技术服务(第2次采购)(采购项目编号:****、SXZB-2411 80210GZF097/01-C),****小组评审,确定001********煤矿一通三防技术服务(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001********煤矿一通三防技术服务(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价(修正)

质量

服务期限

1

****

¥****800元

符合国家行业规范、规程的要求,并按合同约定履行义务

合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

李杰

矿业工程高级职称

2019-FYIY 051

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

二、否决情况:

(一)被否决供应商:****研究院有限公司

否决原因:询比文件要求:第二章供应商须知2.采购文件3.7.2响应文件须按照采购文件第六章“响应文件格式”要求,在规定的相应位置进行签字、盖章。要求供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章的,由供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人在相应位置签字或盖章,委托代理人签字或盖章的,响应文件应附法定代表人(单位负责人)签署的授权委托书;要求加盖供应商公章的,在相应位置盖章。

供应商提供的证明材料:****研究院有限公司提供的法定代表人(单位负责人)授权委托书未加盖供应商公章,不符合询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过形式性评审,否决其报价。

(二)被否决供应商:****研究院有限公司

否决原因:询比文件要求:第一章 询比采购公告2.采购范围及相关要求2.5服务质量标准为“符合国家行业规范、规程的要求,并按合同约定履行义务”。

供应商提供的证明材料:****集团****公司提供的质量承诺为“按合同约定履行义务”,不符合询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其报价

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告同时在《**国资数智采购系统》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****公司审计风控部

联系人:马女士

电话:0350-****020

六、联系方式:

采购人:****

地址:**省**市原****煤矿

联系人:白军权

电话:183****5159

电子邮件:****@qq.com

采购代理机构:****

地址:**市**大街97号**壹号商办楼6层

联系人:李泉泉 武钰泉 韩妞 杨晓旭

电话:0351-****465 156****3019 134****7750

代理机构及接收异议联系人:韩妞

电话:156****3019

采购代理机构项目负责人:韩妞(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-12-16
候选人公示
大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司焦家寨煤矿一通三防技术服务(第2次采购)第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~