[张家港市]国泰中心项目(张地2021-B33号地块)暂估价二次招标(智能化)

发布时间: 2024年12月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省工程建设项目评标结果公示

编号****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********中心项目(张地2021-B33号地块)暂估价二次招标(智能化)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** **移动****公司 ****公司
投标报价(万元) 604.996094 604.996000 603.998688
暂估价
(万元)
工程
材料
项目负责人 蒋志华 孙迎春 朱飞雄
负责人证号 苏132********04580 苏132********05186 苏137********08240
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 **亚洲****公司 未提供项目负责人证书。
2 **易豪伟业弱电****公司 未提供投标人类似业绩
3 **东大****公司 未提供投标人类似业绩

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 **三棱智慧****公司 8.06 8.72 7.9 7.77 7.74
2 **** 8.29 8.91 8.18 8.33 7.8
3 **朗****公司 7.64 8.25 7.86 7.54 7.52
4 ******公司 8.03 8.97 8.29 8.48 7.85
5 ****集团有限公司 7.89 8.33 7.93 7.79 7.6
6 **欣网****公司 7.93 8.63 7.91 8.32 7.88
7 **移动****公司 8.41 8.7 8.18 9.02 7.74
8 ******公司 8.14 8.8 8.05 8.05 7.72
9 苏****公司 8.45 8.76 8.1 8.15 7.78
10 ****公司 7.88 8.25 7.72 7.7 7.45
11 **市****公司 7.81 8.15 7.81 7.87 7.68
12 **国贸酝领****公司 8.3 8.45 7.93 7.84 7.67
13 ******公司 8.26 8.45 8.01 8.0 7.68
14 ******公司 7.54 8.04 7.69 7.66 7.35
15 ******公司 7.52 8.22 7.84 7.67 7.45
16 **协成****公司 8.09 8.86 8.18 8.35 8.0
17 ****研究院有限公司 8.12 8.44 7.95 7.93 7.62

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 技术标 经济标 考评分 信用分 综合标 合计
1 **** ****960.94 8.27 88.0 0.0 0.0 2.0 98.27
2 **移动****公司 ****960 8.43 88.0 0.0 0.0 0.0 96.43
3 ****公司 ****986.88 7.77 87.84 0.0 0.0 0.0 95.61
4 苏****公司 ****500.12 8.23 82.98 0.0 0.0 2.0 93.21
5 ******公司 ****636.7 8.09 82.63 0.0 0.0 2.0 92.72
6 **朗****公司 ****042.17 7.68 56.17 0.0 0.0 2.0 65.85
7 ****集团有限公司 ****629.03 7.87 52.15 0.0 0.0 0.0 60.02
8 ******公司 ****251.66 7.63 50.5 0.0 0.0 0.0 58.13
9 **协成****公司 ****129.62 8.21 49.32 0.0 0.0 0.0 57.53
10 ******公司 ****286 7.68 48.33 0.0 0.0 0.0 56.01
11 **市****公司 ****840.6 7.83 43.05 0.0 0.0 2.0 52.88
12 ******公司 ****805.93 8.27 41.59 0.0 0.0 2.0 51.86
13 **欣网****公司 ****022.39 8.05 39.28 0.0 0.0 2.0 49.33
14 ******公司 ****682 8.08 33.42 0.0 0.0 2.0 43.50
15 ****研究院有限公司 ****988.56 8.0 34.99 0.0 0.0 0.0 42.99
16 **国贸酝领****公司 ****628.97 8.02 24.76 0.0 0.0 2.0 34.78
17 **三棱智慧****公司 ****364.8 7.91 0.0 0.0 0.0 2.0 9.91

7、拟确定中标人:****

8、备注:

本评标结果公示期自:2024/12/16起,至2024/12/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****
日期:2024/12/16
招标进度跟踪
2024-12-16
候选人公示
[张家港市]国泰中心项目(张地2021-B33号地块)暂估价二次招标(智能化)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据