[JG2024-5648-003]广州市城市轨道交通8号线东延段工程(万胜围-莲花)及同步实施工程【防水材料采购】项目标段3

发布时间: 2024年12月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

发布时间:2024-12-17 00:00

资格审查结果公示
**市城市轨道交通8号线东延段工程(万胜围-**)及同步实施工程【防水材料采购】项目标段3[项目编号:****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 **** 不通过 不符合招标文件P6页3.1.1业绩要求,缺少自粘改性沥青卷材、聚氨酯涂料业绩。
2 中建友****公司 不通过 不符合招标文件P6页3.1.1业绩要求,缺少无纺布供货证明。
3 大禹九****公司 通过
4 ****集团有限公司 不通过 不符合招标文件P6页3.1.1业绩要求,缺少无纺布业绩,水泥基渗透结晶型防水卷材无中标通知书或成交通知书。
5 ****公司 通过
6 ******集团****公司 通过
7 **耐渗****公司 不通过 不符合招标文件P6页3.1.1业绩要求,缺少无纺布产品签收单等交付证明。
8 远大洪雨(唐****公司 不通过 不符合招标文件P6页3.1.1业绩要求,缺少无纺布业绩。
9 **宇阳泽丽****公司 不通过 不符合招标文件P6页3.1.1业绩要求,缺少自粘改性沥青卷材、无纺布供货证明业绩。
10 ******公司 不通过 不符合招标文件P6页3.1.1业绩要求,缺无纺布,水泥基渗透结晶型防水涂料业绩。
11 **市****公司 通过
12 **筑****公司 通过
13 中油佳汇(广****公司 不通过 不符合招标文件P6页3.1.1业绩要求,缺少所提供材料的有效供货或者交付证明。
14 **禹能****公司 通过
15 ******公司 通过
16 ****雨虹****公司 通过
17 ******公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****集团法律合约部
联系人:****集团法律合约部
联系电话:020-****6786
招标投标监督部门:****运输局****管理处
联系电话:020-****0095
联系地址:**市**区天**二路1号
招标人名称:****

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~