东海县2024年城区居民小区排水防涝工程项目十一标段(绿苑小区)

发布时间: 2024年12月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县2024年**居民小区排水防涝工程项目十一标段(绿苑小区)
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县2024年**居民小区排水防涝工程项目十一标段(绿苑小区)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****999.25
项目负责人 索震
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ****388.86
项目负责人 王亚娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ****390.32
项目负责人 蔡正海
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****集团****公司 未按招标文件要求提交投标保证金

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 **丰尚****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 **前程似锦****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 **** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 其他评审 综合标评审 施工组织设计 得分
1 ****公司 ****009.00 98.61 -- -- -- 98.61
2 ******公司 ****375.64 98.57 -- -- -- 98.57
3 ****公司 ****011.27 98.61 -- -- -- 98.61
4 ****公司 ****940.69 98.58 -- -- -- 98.58
5 ****公司 ****071.96 98.59 -- -- -- 98.59
6 **丰尚****公司 ****912.85 98.55 -- -- -- 98.55
7 ******公司 ****388.86 98.63 -- -- -- 98.63
8 ****公司 ****368.23 98.57 -- -- -- 98.57
9 ****集团有限公司 ****013.35 98.61 -- -- -- 98.61
10 **前程似锦****公司 ****801.58 98.61 -- -- -- 98.61
11 ******公司 ****420.17 98.54 -- -- -- 98.54
12 ******公司 ****390.32 98.63 -- -- -- 98.63
13 ******公司 ****418.17 98.54 -- -- -- 98.54
14 **** ****999.25 98.64 -- -- -- 98.64
15 ******公司 ****371.85 98.57 -- -- -- 98.57

6、拟确定中标人:****
7、备注:入围方法:方法三;G1值:15%;G2值:10%;评标办法:方法二;K1值:97%;Q1值:85%
本评标结果公示期自2024-12-17起,至2024-12-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-12-17
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~