BYFFJSZ2024110006001低效资产盘活装修提升工程中标候选人公示(第1次公示)

发布时间: 2024年12月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目 中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的低效资产盘活装修提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ******公司 ******公司
投标报价(元) ****337.39 ****912.97 ****453.23
项目负责人 匡正荣 肖玲玲 孙存友
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **至宣****服务区装修装饰工程施工项目GX-71标段; 千里**创新经济产业园(EPC)总承包项目装饰装修分包工程:十六公司-千里**创新经济产业园(EPC)总承包项目装饰装修分包工程; ****酒店装修工程;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标
2 **乐克****公司 1.事实:改变暂估价 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知3.2.2条要求 3.决定:废标
3 ****公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标
4 ******公司 1.事实:项目负责人无安全生产B证 2.依据:不符合招标文件3.2条、2.2.3要求 3.决定:废标
5 ****公司 1.事实:项目负责人无有效建造师、安全生产B证 2.依据:不符合招标文件3.2条、2.2.3要求 3.决定:废标
6 ****公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标
7 ******公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标:
8 ******公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标
9 江****公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标
10 ******公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标
11 ****公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标
12 江****公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标:
13 **宝马****公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标
14 ******公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标
15 ******公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标:
16 ****公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标
17 ******公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标
18 ****公司 1.事实:企业资质动态核查不合格 2.依据:不符合招标文件P15中补充条款第8条规定 3.决定:废标
19 ****公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标
20 ******公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标
21 **市****公司 1.事实:改变暂估价 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知3.2.2条要求 3.决定:废标
22 ******公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标
23 ****集团有限公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标:
24 ******公司 1.事实:业绩不符合要求 2.依据:不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条要求 3.决定:废标

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 **嘉春****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 中外建****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 中峰****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 **凯风****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ********公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 **宁湾****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 **金陵****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 **亨通****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 **钧艺****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 **金****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 扬****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 **日模****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 扬****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 林****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 **中承国瑞****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 **他石****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 **兴****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 **广发****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 **新****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 **新纪元****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 **新****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 **** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 **环艺****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 **诚信****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 **金崇源****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 **金****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 江****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 **隆****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 ****深建****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 **市****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 **锦****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 **王****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 苏欣建设****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 **嘉春****公司 ****614.79 98.19 -- -- -- 98.19
2 ****公司 ****218.00 99.07 -- -- -- 99.07
3 中外建****公司 ****087.19 97.42 -- -- -- 97.42
4 中峰****公司 ****490.23 99.64 -- -- -- 99.64
5 ****集团有限公司 ****703.12 88.41 -- -- -- 88.41
6 ****集团有限公司 ****734.55 99.9 -- -- -- 99.90
7 ****公司 ****941.90 93.36 -- -- -- 93.36
8 ****公司 ****647.35 87.27 -- -- -- 87.27
9 ******公司 ****758.23 89.55 -- -- -- 89.55
10 **市****公司 ****440.76 95.73 -- -- -- 95.73
11 ****公司 ****911.85 99.26 -- -- -- 99.26
12 ******公司 ****045.00 99.72 -- -- -- 99.72
13 **凯风****公司 ****500.00 94.69 -- -- -- 94.69
14 ******公司 ****935.00 98.41 -- -- -- 98.41
15 ******公司 ****556.58 86.98 -- -- -- 86.98
16 ****公司 ****960.71 93.75 -- -- -- 93.75
17 ********公司 ****469.45 93.93 -- -- -- 93.93
18 **宁湾****公司 ****145.04 98.45 -- -- -- 98.45
19 ******公司 ****632.58 99.37 -- -- -- 99.37
20 ******公司 ****898.90 97.65 -- -- -- 97.65
21 ****公司 ****027.91 99.63 -- -- -- 99.63
22 ****公司 ****048.37 93.57 -- -- -- 93.57
23 **金陵****公司 ****557.20 98.86 -- -- -- 98.86
24 ******公司 ****034.79 85.29 -- -- -- 85.29
25 ******公司 ****726.45 95.37 -- -- -- 95.37
26 **亨通****公司 ****441.55 99.74 -- -- -- 99.74
27 ******公司 ****880.45 98.31 -- -- -- 98.31
28 **钧艺****公司 ****624.37 98.08 -- -- -- 98.08
29 ****公司 ****200.00 98.84 -- -- -- 98.84
30 ****公司 ****385.36 99.81 -- -- -- 99.81
31 ******公司 ****666.51 99.54 -- -- -- 99.54
32 ****集团有限公司 ****193.94 88.23 -- -- -- 88.23
33 ****公司 ****443.33 85.11 -- -- -- 85.11
34 ****集团有限公司 ****162.52 83.43 -- -- -- 83.43
35 ******公司 ****503.74 82.21 -- -- -- 82.21
36 ******公司 ****186.19 79.77 -- -- -- 79.77
37 ******公司 ****788.54 80.86 -- -- -- 80.86
38 ******公司 ****333.13 82.81 -- -- -- 82.81
39 ******公司 ****539.15 83.98 -- -- -- 83.98
40 ****公司 ****797.92 97.84 -- -- -- 97.84
41 ****公司 ****463.31 99.9 -- -- -- 99.90
42 ****公司 ****249.04 89.37 -- -- -- 89.37
43 ****公司 ****038.32 92.35 -- -- -- 92.35
44 ******公司 ****912.97 99.98 -- -- -- 99.98
45 ****公司 ****538.02 99.09 -- -- -- 99.09
46 ****集团有限公司 ****044.34 87.19 -- -- -- 87.19
47 **金****公司 ****175.57 87.84 -- -- -- 87.84
48 ******公司 ****212.06 88.6 -- -- -- 88.60
49 ****公司 ****258.67 81.3 -- -- -- 81.30
50 ****公司 ****752.69 99.46 -- -- -- 99.46
51 ****公司 ****288.57 78.64 -- -- -- 78.64
52 ****公司 ****316.55 98.24 -- -- -- 98.24
53 **市****公司 ****066.12 98.04 -- -- -- 98.04
54 **市****公司 ****507.17 88.26 -- -- -- 88.26
55 扬****公司 ****870.82 98.27 -- -- -- 98.27
56 **市****公司 ****941.78 99.68 -- -- -- 99.68
57 ******公司 ****300.18 99.06 -- -- -- 99.06
58 **日模****公司 ****623.33 82.92 -- -- -- 82.92
59 ******公司 ****552.26 98.92 -- -- -- 98.92
60 扬****公司 ****471.07 99.87 -- -- -- 99.87
61 ******公司 ****769.00 97.22 -- -- -- 97.22
62 ****公司 ****739.86 89.17 -- -- -- 89.17
63 ****公司 ****426.12 99.69 -- -- -- 99.69
64 林****公司 ****294.88 98.23 -- -- -- 98.23
65 ****公司 ****259.14 90.51 -- -- -- 90.51
66 江****公司 ****788.35 96.06 -- -- -- 96.06
67 ******公司 ****923.71 92.98 -- -- -- 92.98
68 ******公司 ****513.58 98.19 -- -- -- 98.19
69 ******公司 ****080.78 88.69 -- -- -- 88.69
70 ****集团有限公司 ****046.63 99.69 -- -- -- 99.69
71 ******公司 ****375.20 99.6 -- -- -- 99.60
72 **中承国瑞****公司 ****834.14 98.58 -- -- -- 98.58
73 ******公司 ****193.31 94.66 -- -- -- 94.66
74 ******公司 ****180.50 99.15 -- -- -- 99.15
75 ******公司 ****498.79 99.54 -- -- -- 99.54
76 ******公司 ****102.35 86.32 -- -- -- 86.32
77 ****公司 ****265.55 83.58 -- -- -- 83.58
78 **他石****公司 ****579.88 96.42 -- -- -- 96.42
79 ******公司 ****453.23 99.96 -- -- -- 99.96
80 ******公司 ****569.25 89.79 -- -- -- 89.79
81 ******公司 ****424.20 98.14 -- -- -- 98.14
82 ****集团有限公司 ****244.85 78.9 -- -- -- 78.90
83 **兴****公司 ****901.19 98.87 -- -- -- 98.87
84 ****集团有限公司 ****113.48 99.11 -- -- -- 99.11
85 ****集团有限公司 ****365.60 99.56 -- -- -- 99.56
86 ****集团有限公司 ****331.88 97.89 -- -- -- 97.89
87 ******公司 ****547.72 98.97 -- -- -- 98.97
88 ******公司 ****125.60 98.27 -- -- -- 98.27
89 ******公司 ****444.22 99.87 -- -- -- 99.87
90 ****公司 ****107.20 96.79 -- -- -- 96.79
91 ****集团有限公司 ****401.08 98.85 -- -- -- 98.85
92 ****公司 ****070.35 96.03 -- -- -- 96.03
93 ******公司 ****542.93 95.46 -- -- -- 95.46
94 ******公司 ****769.00 95.53 -- -- -- 95.53
95 ****公司 ****088.04 96.4 -- -- -- 96.40
96 ******公司 ****200.97 98.88 -- -- -- 98.88
97 ****公司 ****356.01 99.51 -- -- -- 99.51
98 ****集团有限公司 ****250.77 99.02 -- -- -- 99.02
99 ****集团****公司 ****241.52 98.97 -- -- -- 98.97
100 ****集团有限公司 ****509.42 99.95 -- -- -- 99.95
101 ****公司 ****822.13 97.8 -- -- -- 97.80
102 ******公司 ****231.53 98.93 -- -- -- 98.93
103 ******公司 ****608.62 88.53 -- -- -- 88.53
104 ******公司 ****633.96 97.96 -- -- -- 97.96
105 ****公司 ****052.29 95.65 -- -- -- 95.65
106 ******公司 ****967.69 88.69 -- -- -- 88.69
107 ****公司 ****875.03 99.48 -- -- -- 99.48
108 ****公司 ****352.52 96.69 -- -- -- 96.69
109 ****公司 ****986.87 92.31 -- -- -- 92.31
110 **广发****公司 ****867.73 91.84 -- -- -- 91.84
111 ****公司 ****506.43 83.59 -- -- -- 83.59
112 ****公司 ****923.53 92.98 -- -- -- 92.98
113 ****公司 ****487.00 94.32 -- -- -- 94.32
114 ******公司 ****819.96 95.41 -- -- -- 95.41
115 ****集团****公司 ****169.70 95.04 -- -- -- 95.04
116 ******公司 ****776.70 97.97 -- -- -- 97.97
117 ****集团有限公司 ****285.88 90.13 -- -- -- 90.13
118 ****公司 ****019.94 98.75 -- -- -- 98.75
119 ******公司 ****997.15 94.5 -- -- -- 94.50
120 **新****公司 ****900.00 99.87 -- -- -- 99.87
121 ******公司 ****394.48 99.69 -- -- -- 99.69
122 **新纪元****公司 ****881.88 96.25 -- -- -- 96.25
123 **新****公司 ****239.75 96.43 -- -- -- 96.43
124 ******公司 ****208.62 98.58 -- -- -- 98.58
125 ******公司 ****405.32 99.87 -- -- -- 99.87
126 ******公司 ****616.00 96.97 -- -- -- 96.97
127 ******公司 ****566.88 98.74 -- -- -- 98.74
128 ******公司 ****550.78 98.44 -- -- -- 98.44
129 ******公司 ****687.68 99.51 -- -- -- 99.51
130 ******公司 ****287.32 80.62 -- -- -- 80.62
131 ******公司 ****238.16 97.63 -- -- -- 97.63
132 **** ****337.39 99.99 -- -- -- 99.99
133 ****集团有限公司 ****595.63 98.41 -- -- -- 98.41
134 ****集团****公司 ****650.00 97.74 -- -- -- 97.74
135 ****集团有限公司 ****395.98 92.41 -- -- -- 92.41
136 ******公司 ****800.34 96.48 -- -- -- 96.48
137 ******公司 ****586.09 98.53 -- -- -- 98.53
138 ****公司 ****312.45 97.72 -- -- -- 97.72
139 **环艺****公司 ****221.94 98.88 -- -- -- 98.88
140 ****公司 ****115.73 97.48 -- -- -- 97.48
141 ****集团有限公司 ****044.36 87.19 -- -- -- 87.19
142 ****集团****公司 ****975.98 96.15 -- -- -- 96.15
143 ******公司 ****408.18 99.65 -- -- -- 99.65
144 ****公司 ****336.90 99.42 -- -- -- 99.42
145 ******公司 ****280.73 93.96 -- -- -- 93.96
146 ****公司 ****890.78 89.19 -- -- -- 89.19
147 ****集团有限公司 ****838.88 96.7 -- -- -- 96.70
148 ******公司 ****218.17 98.1 -- -- -- 98.10
149 **诚信****公司 ****515.85 98.81 -- -- -- 98.81
150 ****公司 ****639.83 89.65 -- -- -- 89.65
151 ****公司 ****028.26 95.26 -- -- -- 95.26
152 ****公司 ****728.56 98.15 -- -- -- 98.15
153 **金崇源****公司 ****599.59 96.6 -- -- -- 96.60
154 ****集团有限公司 ****653.11 97.74 -- -- -- 97.74
155 **金****公司 ****465.88 82.26 -- -- -- 82.26
156 江****公司 ****654.74 98.53 -- -- -- 98.53
157 江****公司 ****635.31 98.36 -- -- -- 98.36
158 江****公司 ****702.62 95.97 -- -- -- 95.97
159 ******公司 ****509.39 99.42 -- -- -- 99.42
160 江****集团****公司 ****895.02 98.88 -- -- -- 98.88
161 ****集团有限公司 ****417.80 90.78 -- -- -- 90.78
162 ******公司 ****831.69 91.08 -- -- -- 91.08
163 ******公司 ****000.64 97.89 -- -- -- 97.89
164 **隆****公司 ****898.99 98.49 -- -- -- 98.49
165 ******公司 ****327.30 99.38 -- -- -- 99.38
166 ****集团有限公司 ****506.18 94.69 -- -- -- 94.69
167 ****集团有限公司 ****157.37 87.46 -- -- -- 87.46
168 ****公司 ****119.60 86.7 -- -- -- 86.70
169 ****集团有限公司 ****703.12 88.41 -- -- -- 88.41
170 ******公司 ****756.45 90.31 -- -- -- 90.31
171 ******公司 ****776.92 89.94 -- -- -- 89.94
172 ****集团有限公司 ****576.74 98.64 -- -- -- 98.64
173 ****集团有限公司 ****605.21 98.31 -- -- -- 98.31
174 **市****公司 ****351.31 98.06 -- -- -- 98.06
175 **市****公司 ****610.60 98.02 -- -- -- 98.02
176 ******公司 ****015.37 94.89 -- -- -- 94.89
177 ****深建****公司 ****678.16 97.53 -- -- -- 97.53
178 **市****集团有限公司 ****703.02 99.88 -- -- -- 99.88
179 ****集团有限公司 ****322.51 90.88 -- -- -- 90.88
180 ****集团有限公司 ****661.95 99.09 -- -- -- 99.09
181 ****集团有限公司 ****813.09 90.7 -- -- -- 90.70
182 **锦****公司 ****395.98 92.41 -- -- -- 92.41
183 ****公司 ****303.04 90.51 -- -- -- 90.51
184 ****集团****公司 ****666.39 87.66 -- -- -- 87.66
185 ******公司 ****764.86 84.51 -- -- -- 84.51
186 ****集团有限公司 ****230.67 88.98 -- -- -- 88.98
187 ****公司 ****432.71 93.18 -- -- -- 93.18
188 ****公司 ****574.55 85.75 -- -- -- 85.75
189 ******公司 ****577.23 97.85 -- -- -- 97.85
190 **王****公司 ****960.47 79.24 -- -- -- 79.24
191 ******公司 ****609.75 99.19 -- -- -- 99.19
192 苏欣建设****公司 ****086.88 97.76 -- -- -- 97.76
193 ****公司 ****259.02 99.2 -- -- -- 99.20
194 ****公司 ****935.14 83.91 -- -- -- 83.91
195 ******公司 ****684.76 88.03 -- -- -- 88.03
196 **市****公司 ****177.65 90.15 -- -- -- 90.15
197 ****公司 ****562.49 86.52 -- -- -- 86.52

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2024-12-18起,至2024-12-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-12-17
招标进度跟踪
2024-12-19
2024-12-17
候选人公示
BYFFJSZ2024110006001低效资产盘活装修提升工程中标候选人公示(第1次公示)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~