开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | **** | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 138****2959 | ||||
| 开标时间 | 2024年12月17日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | 2024年12月17日 | 公示结束时间 | 2024年12月20日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | **** | 满足《招标文件》要求 | ****576.670元 | 姓名:朱锦莲证书编号:青263****58252 | 280 | 合格 | |
| 第2名 | ******公司 | 满足《招标文件》要求 | ****063.280元 | 姓名:黄妍妍证书编号:青263****56447 | 280 | 合格 | |
| 第3名 | ******公司 | 满足《招标文件》要求 | ****405.600元 | 姓名:郭萍芝证书编号:青263********50734 | 280 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 未对招标文件的实质性条款做出完全响应的 | ||||||
| ****公司 | 项目经理安全生产考核合格证书已过期 | ||||||
| ******公司 | 未对招标文件的实质性条款做出完全响应的 | ||||||
| ****集团有限公司 | 未对招标文件的实质性条款做出完全响应的 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 乔积平;刘恒 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 吴泽荣;王本海;董军;王宁;李廷燕 | ||||||
| 备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0975-****618。 | |||||||