长沙县2025-2027年城市维护物业服务项目(泉塘一包)结果公告

发布时间: 2024年12月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2025-2027年城市维护物业服务项目(泉塘一包)结果公告

发布日期: 2024-12-17

项目名称 **县2025-2027年城市维护物业服务项目(泉塘一包)
项目编号 ****
交易分类 服务类 所属管辖范围 **县
采购方式 公开招标

一、项目编号:XSCG-202****10031

二、项目名称:**县2025-2027年城市维护物业服务项目(泉塘一包)

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****

**省**市**区韶**路498号202房

****8579.03

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

**县2025-2027 年城市维护物业服务项目(泉塘一包)

详见招标文件

详见招标文件

详见招标文件

详见招标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

阳志梅(组长)、彭芳、林烨、董芸、朱春莲、刘小艳(采购人代表)、肖琳(采购人代表)

排序

候选人名称

评审结果

1

****

93.28

2

******公司

88.58

3

**忠良****公司

88.31

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

**市宏****公司

资格证明文件未按招标文件资格性审查的要求提供被授权代表人在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近三个月内任意一个月的社保证明

法律、行政法规规定的其他条件

八、代理服务收费标准及金额:

本项目招标代理服务费:90000.00元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,

可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。
十、其他补充事宜

序号

投标人名称

资格性审查

符合性审查

综合得分

排名

1

****

合格

合格

93.28

1

2

******公司

合格

合格

88.58

2

3

**忠良****公司

合格

合格

88.31

3

4

****公司

合格

合格

88.31

4

5

洁臣环境科技(**)有

限公司

合格

合格

88.01

5

6

****公司

合格

合格

87.39

6

7

中节能(山****公司

合格

合格

85.94

7

8

**锦耘城市环境服务

有限公司

合格

合格

85.06

8

9

**市信诚环保科技有

限公司

合格

合格

83.78

9

10

**聚****公司

合格

合格

79.20

10

11

******公司

合格

合格

70.21

11

12

******公司

合格

合格

52.85

12

13

**百聚亿达****公司

合格

合格

50.54

13

14

**市鸿诚清洁服务有

限公司

合格

合格

49.51

14

15

**市宏****公司

不合格

/

/

/

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:****

地 址:**省**县星沙街道板仓路178号

联系人:杨晶

电 话:0731-****2951

采购代理机构:****

地 址:**县星沙街道东二路水岸世景5栋3304室

联系人:王琴、谢振林、蒋媛、杜锦、罗征霖

邮 编:410000

电 话:0731-****5555


附件(4)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~