甘肃省广播电视总台办公大楼机房中央空调、风机及新风机组降噪改造项目废标公告

发布时间: 2024年12月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****办公大楼机房中央空调、风机及新风机组降噪改造项目废标公告

****办公大楼机房中央空调、风机及新风机组降噪改造项目废标公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****办公大楼机房中央空调、风机及新风机组降噪改造项目

三、评标时间:2024年12月17日上午10时00分

四、废标原因:**智丰祥机电****公司不符合《****政府采购法》第二十二条规定未提供在职人员社保,供应商未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商承诺函,****委员会一致决定****办公大楼机房中央空调、风机及新风机组降噪改造项目有效供应商不足三家,予以废标。

五、磋商小组成员名单

袁翎、刘兵、马利红

六、联系方式

1.采购人信息

名称:****

地 址:****开发区561号

采购人:吴华旭

联系电话:133****5968

2.采购代理机构信息

招标代理机构:****

地 址:**省**市**区团结新村街道农牧大厦A座1803室

联系人:付俊

电话:152****0081

2024年12月17日

招标进度跟踪
2024-12-17
流标公告
甘肃省广播电视总台办公大楼机房中央空调、风机及新风机组降噪改造项目废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~