开启全网商机
登录/注册
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | ****自强科技楼物业管理服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年12月17日 15:30 |
| 评审专家名单 | 杨先伟,刘威,赵亚,孙国利,蔡英明,刘远华,李云 | ||
| 总中标金额 | ¥957.576656 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孟千 | ||
| 项目联系电话 | 010-****4957 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | **市**区清华园 | ||
| 采购单位联系方式 | 010-****1979 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | 西章胡同9号院 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-****3702 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | ****中小企业声明函.pdf | ||
| 附件2 | ****自强科技楼物业管理服务采购项目采购文件.pdf | ||
| 附件3 | ****残疾人福利性单位声明函.pdf | ||
| 附件4 | 投标人得分排序表.doc | ||
| 附件5 | 中标通知书.zip | ||
****自强科技楼物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:****
2.项目名称:****自强科技楼物业管理服务采购项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:1018.145772万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| 1 | ******公司 | 符合性审查未通过:未针对自强科技楼物业管理区****服务区域进行分项报价。 | 投标人须知前附表3 |
| 2 | **天鸿宝地****公司 | 符合性审查未通过:未针对自强科技楼物业管理区****服务区域进行分项报价。 | 投标人须知前附表3 |
| 3 | **三替****公司 | 符合性审查未通过:自强科技楼物业管理区域分项报价超出最高限价。 | 投标人须知前附表3 |
供应商名称: ****
供应商地址: 西二旗西路2号院35号楼
中标(成交)金额: 人民币957.576656 万元
其他补充说明: 无。
三、主要中标(成交)标的信息
1、****主要投标标的情况表
| 序号 | 主要投标标的名称 | 服务期限 | 拟派项目经理(负责人)姓名 | 服务团队人数(投标填写) | 折合人工费(元/每月) | 服务要求或标的基本概况 |
| 1 | ****自强科技楼物业管理服务采购项目 | 2024-12-20 至 2025-12-19(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延) | 杨晓敏 | 127 | 797980.54 | 综合管理服务、房屋建筑与公共设施设备维护、安全与秩序维护、环境保洁服务、其他专项服务(含消防维保、电梯维保、空调维保等服务)、公共教室管理服务等。 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
刘威,赵亚,孙国利,杨先伟(组长),蔡英明,刘远华,李云
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无。
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**市**市**区**市**区清华园
联系方式:010-****1979
2.采购执行机构信息
名 称:****
地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-****4975 负责人: 王云飞 010-****3585
评审联系人及电话:经办人: 孟千 010-****4957 负责人: 陈云飞 010-****4969
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.****.cn/
****
2024年12月17日