招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
街西村苍头村美丽农居一期工程中标候选人公示
发布时间:2024-12-17 16:23
| **省工程建设项目评标结果公示 |
|
| 编号:(Z)**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的街西村苍头村美丽农居一期工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价(元) | ****507.38 | | 项目负责人 | 秦巧云 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江****公司 | 投标报价(元) | ****033.37 | | 项目负责人 | 丁正云 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江****公司 | 投标报价(元) | ****055.58 | | 项目负责人 | 陆美琴 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | 5 | 材料 | 4.5 | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 2 | ******公司 | 投标文件中的投标函未加盖投标人的签章; | | 3 | 江****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 第三方信用得分 | 得分 | | 1 | ****公司 | ****334.28 | 94.0 | 0.00 | 94.00 | | 2 | ******公司 | ****153.00 | 92.3 | 0.00 | 92.30 | | 3 | ******公司 | ****544.53 | 92.07 | 0.00 | 92.07 | | 4 | ******公司 | ****500.00 | 91.85 | 0.00 | 91.85 | | 5 | ****公司 | ****886.86 | 92.42 | 0.00 | 92.42 | | 6 | ******公司 | ****314.13 | 92.12 | 0.00 | 92.12 | | 7 | ****公司 | ****586.13 | 98.34 | 0.8 | 99.14 | | 8 | ****公司 | ****694.37 | 92.36 | 0.00 | 92.36 | | 9 | ****集团有限公司 | ****623.54 | 92.47 | 0.00 | 92.47 | | 10 | ******公司 | ****955.00 | 92.39 | 0.00 | 92.39 | | 11 | ******公司 | ****800.00 | 95.44 | 0.8 | 96.24 | | 12 | ******公司 | ****102.11 | 92.3 | 0.00 | 92.30 | | 13 | ******公司 | ****657.00 | 92.21 | 0.00 | 92.21 | | 14 | ******公司 | ****561.76 | 92.5 | 0.00 | 92.50 | | 15 | ******公司 | ****341.00 | 92.07 | 0.00 | 92.07 | | 16 | ****公司 | ****399.00 | 92.14 | 0.00 | 92.14 | | 17 | ******公司 | ****088.03 | 92.01 | 0.00 | 92.01 | | 18 | ****公司 | ****610.36 | 95.41 | 1.00 | 96.41 | | 19 | ******公司 | ****388.05 | 92.14 | 0.00 | 92.14 | | 20 | **杭****公司 | ****383.05 | 92.3 | 0.00 | 92.30 | | 21 | ******公司 | ****863.00 | 92.31 | 0.00 | 92.31 | | 22 | ******公司 | ****733.00 | 92.61 | 0.00 | 92.61 | | 23 | **恒****公司 | ****815.21 | 95.51 | 0.00 | 95.51 | | 24 | **宏****公司 | ****614.03 | 95.23 | 0.8 | 96.03 | | 25 | 江****公司 | ****055.58 | 98.79 | 0.8 | 99.59 | | 26 | ******公司 | ****300.00 | 91.82 | 0.00 | 91.82 | | 27 | ******公司 | ****066.21 | 92.16 | 0.00 | 92.16 | | 28 | 江****公司 | ****500.15 | 87.62 | 0.00 | 87.62 | | 29 | ******公司 | ****349.00 | 92.66 | 0.00 | 92.66 | | 30 | **玖柒****公司 | ****569.82 | 94.10 | 1.00 | 95.10 | | 31 | ******公司 | ****000.07 | 92.16 | 0.00 | 92.16 | | 32 | ******公司 | ****512.25 | 97.97 | 0.00 | 97.97 | | 33 | ******公司 | ****825.67 | 95.26 | 0.00 | 95.26 | | 34 | ******公司 | ****851.52 | 92.13 | 0.00 | 92.13 | | 35 | ******公司 | ****510.01 | 92.51 | 0.00 | 92.51 | | 36 | ******公司 | ****300.00 | 97.36 | 0.8 | 98.16 | | 37 | ******公司 | ****999.20 | 92.27 | 0.00 | 92.27 | | 38 | ******公司 | ****234.22 | 92.22 | 0.00 | 92.22 | | 39 | ******公司 | ****000.15 | 91.86 | 0.00 | 91.86 | | 40 | ****公司 | ****756.95 | 92.31 | 0.00 | 92.31 | | 41 | **瑞****公司 | ****752.44 | 96.88 | 1.00 | 97.88 | | 42 | ******公司 | ****280.09 | 92.37 | 0.00 | 92.37 | | 43 | **润****公司 | ****172.03 | 94.81 | 0.8 | 95.61 | | 44 | ****公司 | ****454.28 | 92.29 | 0.00 | 92.29 | | 45 | ******公司 | ****121.21 | 92.59 | 0.00 | 92.59 | | 46 | ******公司 | ****597.11 | 92.25 | 0.00 | 92.25 | | 47 | ******公司 | ****512.14 | 97.36 | 0.00 | 97.36 | | 48 | ******公司 | ****712.11 | 92.21 | 0.00 | 92.21 | | 49 | ****公司 | ****622.32 | 92.1 | 0.00 | 92.10 | | 50 | ****公司 | ****009.00 | 92.46 | 0.00 | 92.46 | | 51 | 江****公司 | ****033.37 | 98.8 | 0.8 | 99.60 | | 52 | **实****公司 | ****518.16 | 89.9 | 0.5 | 90.40 | | 53 | ****公司 | ****715.22 | 92.47 | 0.00 | 92.47 | | 54 | ******公司 | ****012.41 | 92.38 | 0.00 | 92.38 | | 55 | ******公司 | ****551.15 | 92.39 | 0.00 | 92.39 | | 56 | ****公司 | ****258.72 | 92.12 | 0.8 | 92.92 | | 57 | **特****公司 | ****921.56 | 93.46 | 0.00 | 93.46 | | 58 | ****公司 | ****000.00 | 92.27 | 0.00 | 92.27 | | 59 | ****公司 | ****666.94 | 92.06 | 0.00 | 92.06 | | 60 | ****公司 | ****946.15 | 89.42 | 0.8 | 90.22 | | 61 | ******公司 | ****189.23 | 92.08 | 0.00 | 92.08 | | 62 | ******公司 | ****509.52 | 92.44 | 0.00 | 92.44 | | 63 | ****公司 | ****495.00 | 92.29 | 0.00 | 92.29 | | 64 | ******公司 | ****009.88 | 92.09 | 0.00 | 92.09 | | 65 | ******公司 | ****836.99 | 94.48 | 0.00 | 94.48 | | 66 | ******公司 | ****658.11 | 92.5 | 0.00 | 92.50 | | 67 | **鑫****公司 | ****100.03 | 96.76 | 0.8 | 97.56 | | 68 | ******公司 | ****345.81 | 96.84 | 1.00 | 97.84 | | 69 | ****公司 | ****834.84 | 92.42 | 0.00 | 92.42 | | 70 | ******公司 | ****005.58 | 92.49 | 0.00 | 92.49 | | 71 | **盈****公司 | ****999.32 | 92.2 | 0.00 | 92.20 | | 72 | ******公司 | ****296.10 | 92.59 | 0.00 | 92.59 | | 73 | ******公司 | ****779.24 | 92.61 | 0.00 | 92.61 | | 74 | ****公司 | ****200.45 | 98.72 | 0.5 | 99.22 | | 75 | ****公司 | ****022.22 | 91.76 | 0.00 | 91.76 | | 76 | ****公司 | ****149.89 | 89.35 | 1.00 | 90.35 | | 77 | ****集团有限公司 | ****414.64 | 92.21 | 0.00 | 92.21 | | 78 | **中****公司 | ****000.08 | 92.42 | 0.00 | 92.42 | | 79 | ****公司 | ****338.70 | 94.47 | 1.00 | 95.47 | | 80 | **澄****公司 | ****514.75 | 97.63 | 1.00 | 98.63 | | 81 | ******公司 | ****351.99 | 89.28 | 0.00 | 89.28 | | 82 | ******公司 | ****684.89 | 93.86 | 0.8 | 94.66 | | 83 | ******公司 | ****319.31 | 97.28 | 1.00 | 98.28 | | 84 | ********公司 | ****610.65 | 95.23 | 0.8 | 96.03 | | 85 | ******公司 | ****260.90 | 94.86 | 1.00 | 95.86 | | 86 | **市******公司 | ****333.79 | 96.04 | 1.00 | 97.04 | | 87 | **市晨辉市政****公司 | ****000.00 | 94.48 | 1.00 | 95.48 | | 88 | **市****公司 | ****225.22 | 96.18 | 0.00 | 96.18 | | 89 | **市****公司 | ****846.21 | 93.53 | 1.00 | 94.53 | | 90 | **市****公司 | ****918.38 | 97.97 | 0.8 | 98.77 | | 91 | 江****公司 | ****138.81 | 97.89 | 1.00 | 98.89 | | 92 | **市六盛****公司 | ****587.34 | 93.94 | 1.00 | 94.94 | | 93 | **市****公司 | ****000.20 | 95.78 | 1.00 | 96.78 | | 94 | **市威鹏****公司 | ****494.85 | 97.97 | 0.8 | 98.77 | | 95 | ******公司 | ****500.86 | 94.01 | 1.00 | 95.01 | | 96 | **市****公司 | ****198.38 | 97.08 | 0.8 | 97.88 | | 97 | **** | ****507.38 | 98.64 | 1.00 | 99.64 | | 98 | ****公司 | ****388.26 | 96.16 | 1.00 | 97.16 | | 99 | ******公司 | ****365.66 | 96.67 | 1.00 | 97.67 | | 100 | ****公司 | ****000.00 | 92.49 | 0.00 | 92.49 | | 101 | **金****公司 | ****507.42 | 92.36 | 0.00 | 92.36 | | 102 | ******公司 | ****607.65 | 93.84 | 0.00 | 93.84 | | 103 | ******公司 | ****282.57 | 92.48 | 0.00 | 92.48 | | 104 | **世峰****公司 | ****713.00 | 92.06 | 0.00 | 92.06 | | 105 | ******公司 | ****568.21 | 92.47 | 0.00 | 92.47 | | 106 | **市****公司 | ****091.26 | 94.76 | 0.00 | 94.76 | | 107 | **市****公司 | ****346.14 | 92.07 | 0.00 | 92.07 | | 108 | 雅浦****公司 | ****225.54 | 92.56 | 0.00 | 92.56 | | 109 | ******公司 | ****995.11 | 92.42 | 0.00 | 92.42 | | 110 | ******公司 | ****269.00 | 92.26 | 0.00 | 92.26 | | 111 | **市****公司 | ****356.02 | 92.22 | 0.00 | 92.22 | | 112 | 盐****公司 | ****505.36 | 91.88 | 0.00 | 91.88 | | 113 | ******公司 | ****500.01 | 91.77 | 0.00 | 91.77 | | 114 | ****公司 | ****111.18 | 92.48 | 0.00 | 92.48 | | 115 | 振桥****公司 | ****727.14 | 92.21 | 0.00 | 92.21 | | 116 | ****集团有限公司 | ****265.03 | 92.63 | 0.00 | 92.63 |
|
| 6、拟确定中标人:**** |
|
| 7、备注: |
|
| 本评标结果公示期自2024-12-17起,至2024-12-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:**** |
| 联系人:胡斌 |
| 联系方式:139****2992 |
| 联系地址:**市**镇街西村 |
| 招标代理机构:**** |
| 联系人:杨阳 |
| 联系方式:158****2223 |
| 联系地址:**市沿河路35号 |
| 监管机构:****建设局 |
| 联系方式:0510-****1301 |
| 联系地址:大桥南路18号建设大厦 |
| 招标人:**** |
| 日期:2024-12-17 |